Раздел: Обсуждение СП-товаров

А у нас собирают джинсы Stress7?
Протираются мои джинсухи, удобные были, на меня хорошо подходили... недорогие раньше были. Раньше Рыжая собирала, а теперь кто? Или какие бы мне джинсики себе найти размер немелкий 33-34... и не боталы, мне боталы обычно в попе велики. И не скучно-бабские. И не рваные. И не оверсайз. Силуэт-буткат(клёш небольшой внизу) средняя посадка, с эластаном.Рост 32 в идеале.Синие или ближе к синим, не чёрные... Вест---ленд на меня не садятся:(
05.10.2016 09:49:30, al_gol
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А Витни не пробовала, у меня тоже фигура проблемная и стресс хуже садится чем Витни. Стараюсь только витни брать уже много лет, но как-то на рынке не нашла, взяла стресс, по качеству не плохо, но для меня по лекалу хуже (больше на меня тоже никакие не садятся)
05.10.2016 17:48:53, Дашина:))
Купила один раз в СП Витни, размер 33 на 44-46 оказался., даже до пояса не дотянулись:-) Просто у меня эти Стресс7 любимые, думала аналогичные купить и не мучаться%-)
05.10.2016 18:10:17, al_gol



И я б чего подешевле хочу:-) Саль-са дорогая марка. Эти стресс7 бюджетные были очень. 05.10.2016 10:48:58, al_gol



Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
