Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Огромная Благодарность Одежонку и отзыв по полученной Х*у*п*п*е.

Сначала конечно хочется поблагодарить замечательного орга Одежонка за отличную работу. Постоянно участвую в разных закупках, и всегда исключительно довольна. Быстрые сборы, выкупы, проставление баланса - просто на 5+, и вообще замечательный приятный человек. На этот раз благодарность связана с детской зимней Хупп***ой.
Теперь конкретный отзыв по одёжкам и впечатления. Они, в основном, положительные, но есть и расстройства, связанные исключительно с размерностью самих моделей. Общее исполнение и качество - шикарррное, цвета просто непередаваемой красоты, вещи теплющие настолько, что пять минут примерки для фоток - и дети были буквально мокрые. Сама померила куртку старшей - ну ооочень тёплая, а ведь там всего 200г, не 300..короче, на самые лютые холода. Теперь отдельно по вещам.
1.Комплект для старшей - METTE, удлинённая куртка + FREJA1 брючки для девочек, всё размер 152. Сама дочь - 11 лет, плотная, рост 145. Куртка прилично великовата, видно, что резинка спустилась ниже талии, но рукава нормально за счёт манжет, а объём в норме за счёт плотности фигуры), так что в целом - ничего, будем с удовольствием носить, возможно даже две зимы. Гораздо больше вопросов к брюкам. Нет, они конечно суперически красивые, по длине и размеру брючин - в самый раз с небольшим запасом, учитывая толстые подошвы зимних сапог, сели отлично, но в поясе..даже моя плотная мадам уместилась полтора раза. И в принципе - это предсказуемо для зимних штанов, но обычно бывают - либо утяжки, либо хоть шлейки-петли для вставного ремня. Тут - ничего! Что вот посоветуете? Может - подтяжки взрослые купить? Где-нибудь кто-нибудь видел такие в продаже?? Очень буду благодарна за наводку. Потому что нашивать петли для ремня - мне кажется ещё более сомнительным мероприятием. Фотки.
href="[ссылка-1]">

2. Теперь костюм для мелкой на самые морозы. CULLEN, 300/160, fuchsia pattern/lilac, размер 104. Модель - 3 года, скоро 4), рост 101 см, худенькая. Село неплохо. Куртка конечно с запасом в рукавах и широкая, но зато не стесняет движения и свободна даже с учётом очень тёплых штанов. Единственный маленький вопрос..слишком короткие, тугие штрипки внизу(резинки на ботинки) Я конечно сама одену, но в садике, боюсь, воспитатели напрягаться не захотят, придётся пришивать резинки. Собственно фотки -


3. Ну и печалька..YASMINE, Пальто-пуховик для старшей :-( Специально заказывала на размер больше, думала, ребёнок плотный, рост 145 - ну уж пальто размером 152 - ну не должно быть мало. Девушка у меня конечно не худышка, но и толстой я её не назову!! Плотный такой, нормальный ребёнок, т-т-т))И что вы думаете? По длине, действительно, запас даже есть, но в ширину! Застегнуть-застегнули, но настолько впритык, что однозначно будем пристраивать какой-нибудь изящной принцессе. Будет хорошо на стройную девочку примерно 146-152. Шапка тоже в пристрой, размер L на ОГ 52 еле натянули. Фотки..эх(( Такое красивое, жаль невозможно.


В связи с этим прошу очень советов - Где, Какую фирму посмотреть, у какого орга или в каком магазине - пальто-пуховик на плотную даму 146 размера, не обязательно очень бюджетно, тёплое, красивое, с натуральным мехом на капюшоне, чтобы ходить в школу на форму, длина до колен..?? Вот, смотрю на Пу**лка, но вроде слышала, что тоже на худых?? Заранее спасибо за наводки. Надеюсь, кому-то пригодится мой отзыв.

И совсем забыла поблагодарить Батошеньку за сноубутсы Кото**фей для младшей (п.№2) - отличные, спасибо!!
27.09.2016 12:46:30,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аня@Серёжка
какая красотища!
Тоже получила комбез для средней - тащусь от хупповских расцветок последние пару лет.

Штаны у них всегда побольше курток были. Поэтому зря Вы их с запасом взяли. Ну и подтяжки есть в Акуле например:
[ссылка-1]

и вот
[ссылка-2]
28.09.2016 09:46:24, Аня@Серёжка
Aнтигона
Спасибо Вам! Ой, нет, я не жалею, что взяла этот размер - с объёмом я ещё что-то придумаю, а вот, если бы они коротки были, а куртка большая - это было бы обиднее(. А так - может, две зимы проносим! Скорее всего, всё-таки просто ушью в поясе, как смогу, чтою не мучилась с подтяжками..
А какой у Вас комбез?) Сориентируйте на будущее - что там у них с размерностью? Может быть на будущий год для младшей закажу! Как Вам?
28.09.2016 15:48:22, Aнтигона
Аня@Серёжка
Комбез получила вот такой

На дочь еще не мерила- он у папы в машине всё катается))
Комбезы всегда были ДО указанного роста, запаса почти нет. Сейчас на наш 105см заказала 110.
а вот комплекты обычно с запасом. особенно штаны))
Вот на моих младших комбезы. прошлогодний хваст: [ссылка-1]
29.09.2016 13:54:07, Аня@Серёжка
Oleano
А что за сноубутсы кото фей? Есть они тут у вас на фото? И шапки фиолетовые это тоже ху ппа? 27.09.2016 21:59:18, Oleano
Aнтигона
Ну, может быть, я их неправильно называю) Обычные зимние сапожки на липучках и шерстяном меху - в п.№2 на младшей везде они! 28.09.2016 15:49:24, Aнтигона
Oleano
А вообще все очень красивое, яркое, мне нравится! 27.09.2016 22:00:59, Oleano
Пул!ка на худых, такая же как и хуп!па. В этом году у шал!унов красивые пальто и парки. Но в СП я их не видела. 27.09.2016 20:52:07, ЖенаПилота
Aнтигона
Спасибо! Да, видела "краем глаза" обсуждение Пул**ки, значит, отпадает(. 27.09.2016 20:57:10, Aнтигона
У штанов есть спереди застёжка? Я своему в прошлой модели просто сделала по два "защипа" на талии и зашила вертикальным швом на поясе.
В модели этого года есть утяжки. Мне повезло).
27.09.2016 13:57:27, Zhu-zha
На подник вопрос кинула) 27.09.2016 13:05:09, Очевидное-Невероятное
в штаны вденьте резинку с петлями и поговицы пришейте, и регулируйте сами. 27.09.2016 12:52:41, Babun
Aнтигона
Как же я туда резинку вставлю(? Там весь пояс прошит насквозь поперёк строчками((. 27.09.2016 13:07:32, Aнтигона
ну я же не знала что там так :) 27.09.2016 16:19:01, Babun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!