Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Сибирка

Спасибо и отзыв о EkZotika

Хорошие орги у нас всегда были и есть, но не много.
Сегодня хочу сказать спасибо EkZotika за организацию закупки для наших мужчин.
Светлана, спасибо за доступность одеть недорого в приличное качество.Покупала заходами по несколько штук всем мужчинам семьи..
Это о закупке. Рекомендую.
А теперь об Орге.. Рекомендую втройне. Впервые в закупке у этого орга и кроме положительных эмоций ничего не могу сказать. Не помню ни одного письма, на которое она бы не ответила... Причём, оперативно. С закупкой у меня случился вопрос, Светлана решила его оперативно и положительно. А когда надо было уточнить один нюанс для меня, орг, не поленилась, нашла мой телефон и позвонила мне. В итоге, все покупки подошли и понравились. Такая организация не у каждого Орга.
Светлана, спасибо ещё раз!
17.09.2016 18:44:55,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Rais
++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++ 19.09.2016 13:57:12, Rais
Хоть и с большим опозданием, но тоже хочу сказать огромное спасибо Свете! Участвовала в нескольких закупках. Очень внимательный и отзывчивый человек! 18.09.2016 12:15:02, hloja
я присоединяюсь, в том году мне попалась бракованная рубашка и несмотря на то, что по срокам я долго забираю и долго передаю обратно, но рубашку Светлана поменяла, и я очень довольна, пошли в ней на 1 сентября :-) 17.09.2016 23:02:35, Булочница
++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++ 17.09.2016 22:42:22, Ирина7646
Сибирка
Закупка в опто.
Называется Mul"""""ler и Ho""""""""rman
Покупала джемперы сыну, брату, отцу.
Покупала 6 штук разных с разными составами. Все хорошие по качеству. Есть магазины. Лучше примерить, чтоб не ошибиться с размером. На 52 с животиком подошёл ХХХЛ. На худого подростка 46 подошёл кардиган на пуговицах S, с закрытым воротом подошёл М.
Составы реально хорошие.
17.09.2016 21:34:12, Сибирка
ТЕПИрина
Делитесь, что за закупка, что брали мужьям, может и нам такое нужно)
лучше с фото
17.09.2016 19:38:29, ТЕПИрина
Маленький чертенок
[ссылка-1] это закуп 17.09.2016 21:06:01, Маленький чертенок
EkZotika
Спасибо))))) И за участие спасибо)
Приходите еще. Там, правда, очень мало всего осталось из предыдущих коллекций...но в текущей есть что повыбирать)
17.09.2016 19:33:29, EkZotika
++++++++ 17.09.2016 19:13:19, veresk
Мадо (Робкая)
ну, я так не играю. Рассказывайте поподробнее про закупки-размеры, что в итоге подошло, как село. Желательно с фото:)) 17.09.2016 19:28:58, Мадо (Робкая)
+1:) 17.09.2016 20:41:58, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!