Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Pravnik

Хб колготки для подростков (в тч белые) и синтетика антивандальная :)

Имеем подростка, длинноногого 11 лет. По размеру подходят уже двоечки из взрослых колготок, но нам бы не синтетику. Нам бы детские :). В смысле чистый или преимущественно хлопок, синие и белые... Вот где б таких достать?

А синтетика на нас горит - в день по 1 паре покупать накладно.... Ну и нужна она нам лично только осень ранняя и предлетняя весна У ла-нсы были ооооч хорошие колготки, телесные не блестящие и носил ребенок такие колготки долго. Есть вот еще такие где-нибудь?

Готовимся к школе :).
27.07.2016 15:20:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

La vida
Настя, точно знаю, что 158-164 есть у Perfezione, Conte (марка Esli kids) и турецкие (BUONUMARE, например). Это все с хлопком. 27.07.2016 17:38:50, La vida
Pravnik
Привет ). Оль, что/то от ко.нте я не в восторге... Такие страшные они после стирки (. А первая и Турция как по качеству и у кого они? 27.07.2016 17:43:35, Pravnik
La vida
Первые-это наши колготки, по качеству не знаю. Турцию люблю, в большинстве своем хорошие колготки. В опто у Cerco вроде они. Кон*те я тоже не беру, просто помню, что видела нудный тебе рост.
P.S а ты мне чего не пишешь сколько я тебе должна? Я думала, что не получилось, раз ты молчишь...
27.07.2016 18:17:49, La vida
Pravnik
напишу! 27.07.2016 18:19:11, Pravnik
La vida
Ок. Спасибо! 27.07.2016 18:20:33, La vida
Елена Солнечная
А рост какой? 27.07.2016 16:54:32, Елена Солнечная
Pravnik
160, длинноногая, и надо чтоб не маломерили :(. Практически все что покупали с размером 158 на 150 уже малые были ( 27.07.2016 16:59:33, Pravnik
Елена Солнечная
Тогда вам взрослые нужно уже брать. Кстати хлопковых колгот в моей закупке много и взрослых и разных ден, начиная от 70, там уже выбирать нужно по соотношению хлопка и синтетики.
А микрофибру вы не пробовали? Она плотнее, чем обычные колготы.
А еще многие берут Филодоро тюль, как раз для школы, она плотнее, чем обычные колготы, у нее особое плетение, и они менее подвержены затяжкам.
Вам нужно взять разных моделей на пробу и определить самые оптимальные по носкости именно для вас.
27.07.2016 18:04:04, Елена Солнечная
Pravnik
Спасибо :) 27.07.2016 18:05:52, Pravnik
NaSto
На прошлой неделе срочно искала. В итоге заказала здесь [ссылка-1], привезли в тот же день. 27.07.2016 15:30:36, NaSto

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!