Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

Нужны советы по Московской погоде в ближайшие 2 недели

Девочки, привет! Куда сходить в Москве вы мне уже посоветовали! теперь нужны советы в чем сходить:)). В воскресенье будем уже в Москве, будем 10 дней. Прогнозы меня пугают. После Сочинской беспросветной жары -вижу цифры +15-+20. Посоветуйте, какую одежду взять себе и дочке (мужу проще, он полгода в одном и том же ходит:)). Будем с утра часов в 10 уходить и до 18-19 гулять. Себе взяла джинсы, кеды от Катери , кардиган. Дочке тоже джинсы, кроссовки, футболки и кардиган. А теперь мне уже кажется что мы замерзнем. И еще подскажите более-менее правдивый сайт по погоде. Спасибо всем ответившим!
07.07.2016 08:33:17,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
На футболку кофту, джинсовку, ветровку тонкую или пиджак в сумку дождевики или зонтики мы так ходим нормально тепло) 07.07.2016 20:33:33, Koty
непромокаемую ветровку, которую можно надеть поверх кардигана и обувь не очень промокаемая. Не столько холодно, сколько дождливо. 07.07.2016 12:18:26, Шоша
В этом году ОЧЕНЬ много людей сейчас в тонких пуховичках, которые убираются в мешочек, такие без воротника. Не знаю почему-вижу каждый день. Так что теплую одежду берите-тут не угадаешь. В тушино ливень- в Измайлово +30.. 07.07.2016 11:19:31, Мама Гарика
Потому что в Москве набирает популярность Уникло, а это их стандартный хит:) 07.07.2016 12:16:05, Шоша
у меня уже три года от других фирм :)) Малвин и итальянский Сноу вроде, это уже давно все делают 07.07.2016 19:12:00, irenkh
У меня тоже другой фирмы:) но очень много вижу именно уникловских, и магазинов уникловских все прибавляется в каждом тц 07.07.2016 21:33:47, Шоша
у меня таких два уже три года совершенно других фирм :)) Малвин и итальянский Сноу вроде, это уже давно все делают 07.07.2016 19:11:34, irenkh
ветровки возьмите и достаточно 07.07.2016 10:45:23, Марася
TanyaX
этого никто угадать не может. погода в течении дня может поменяться радикально, поэтому везите всё. и легкое и теплое. 07.07.2016 09:58:31, TanyaX
Dariinka
погоду смотрю на [ссылка-1] 07.07.2016 09:41:52, Dariinka
lemon juice
погода очень какая-то ... локальная в этом году. в одном районе ливень, ураган, град, в соседнем - тишь и сушь. прогноз смотрю на гисметео.ру, но относительно достоверны только совсем краткосрочные прогнозы - на сегодня-завтра. чуть дальше - чаще всего ошибаются. на след. неделе со среды обещают опять жару - 28 градусов. для москвы это очень жарко! а до того в пределах 22 и местами дожди.
одевайтесь слоями, чтобы можно было в любой момент лишнее снять или наоборот надеть. берите зонтики или непромокаемые ветровки какие-нибудь. закрытую удобную обувь.
07.07.2016 09:23:32, lemon juice
погода к сожалению переменчивая, но обещают, что жара как раз восстановится к среде, так что от легких вещей совсем не отказывайтесь..))) 07.07.2016 08:59:52, Тагира
20 градусов в Москве это нормальная летняя погода - всё равно тепло, можно ходить в футболке, ну кофточку хлопковую на всякий случай. при этом на солнце может быть вполне себе пекло, а холодно только глубоооооким вечером. 07.07.2016 08:57:50, Персикова Кира
Sergevna
О, это наша национальная забава : угадай погоду:-) пока никому не удавалось. Лично у меня айфон на след неделе 27-29 предсказывает, а яндекс 24-26. Я бы взяла платье на жару( такое тоже быввет), джинсы-брючки , футболки-блузки, кардиган, ветровку. Для дочки тоже самое, для мужа можно платье вычеркнуть:-)) с таким гардеробом мы в питер недавно ездили, тоже на кофейной гуще гадали, но нам повезло. Вам тоже хорошей погоды и удачной поездки. 07.07.2016 08:52:40, Sergevna
Челюсть На Оленях
сайт не знаю - я на Рамблере смотрю, меня устраивает, но муж критикует))
по факту вчера вот очень сильный ветер был. так что предусмотрите ветровки непромокайки и +1 слой чего-то типа толстовки с капюшоном. правда я кардиганы не очень понимаю в плане утепления... у меня головогрудь мерзнет в первую очередь)

+ надо понимать, что например в центре всегда теплее, в какую бы погоду я из Крылатского не выезжала, на Петровке всегда теплее и безветренно, даже если меня на выходе из дома сдуло и смяло.
07.07.2016 08:51:16, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!