Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

где меняете батарейки в часах?

Подскажите, где подешевле поменять батарейки в часах? Может случайно встречали купон на скидку?
27.06.2016 22:12:50,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У часовщика меняю - это так редко бывает, что об экономии не думаю ;) 28.06.2016 10:02:06, Сыроежка(с большой буквы;)
Гжелка
на своих муж менял в часовой мастерской.
из моих 2 - на одних сам дома поменял, со вторыми сказал идти надо тоже в мастерскую, там все сложнее, чем с первыми.

коротко - где самим можно -там сами, где много заморочек или нужен инстрУмент спец - в мастерскую. благо их не каждый месяц менять, батарейки, и не по 3-5тыс за замену...
27.06.2016 23:34:18, Гжелка
Иллария
Смотря какие часы. Свои дорогие возила только в сервисный центр, после замены там их проверяют на герметичность как минимум.
ПОпроще обычно в ТЦ меняю, гда батарейки продают.
Однажды в молодости сама меняла. Крышку заднюю вскрыла, а обратно никак не могла закрыть. Ничего умнее не придумала, как зубами помочь:) Стекло прокусила... Сама не постардала, но часы жалко, стекло заменить не нашла где
27.06.2016 23:19:44, Иллария
Я в часовых мастерских. В ТЦ часто меняют, где продают батарейки и ремешки. Последний раз меняла за 450р 27.06.2016 22:54:50, Цыбулька
olga88
Сама меняю. Батарейка 15 руб в любом киоске газетном. 27.06.2016 22:54:01, olga88
Businka
дома меняю. покупаю батарейку в канцтоварах за 50 рэ. Делов на 5 минут 27.06.2016 22:31:21, Businka
гномушка
Девочки, раскажите секрет, пожалуйста: тоже нужно поменять батарейки в часах, но я не знаю, как правильно и чем открыть крышку часов, под которой батарейка. Попросила мужа- не знает:(, как с этим бороться самой?))) 27.06.2016 23:10:27, гномушка
lissachka
Поменяйте в мастерской. У меня часы еле вскрыли и специальным аппаратом закрывали, тк руками не закрывались. Но если очень хочется, то обычно там есть небольшая выемка под инструмент, нож, тонкая отвертка часовая. Батарейки у них то же разные, получше и похуже. 27.06.2016 23:41:44, lissachka
Businka
в фикспрайсе покупала набор отверточек малипусеньких. А вообще поддеть крышку можно любым тонким ножом. Достать старую, пойти с ней в магазин, купить такую же или аналогичную новую, вставить, крышку защелкнуть 27.06.2016 23:38:01, Businka
а как узнать подойдет по размеру или нет? 27.06.2016 23:08:47, Ванильное настроение
Businka
достать старую сначала ) на них номер есть 27.06.2016 23:35:56, Businka
Гжелка
надежнее сначала вскрыть, взять с собой и купить такую же. это если дома менять самим. 27.06.2016 23:35:20, Гжелка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!