Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс распродажи J.splash ♥♥♥ варёная шерсть и плащи по 950 р.

Девушки, нам дали замечательные цены на некоторые остатки. Размеры: 40-58.

СБОРЫ [ссылка-1] и [ссылка-2]

Размерность соответствует их размерной сетке [ссылка-3] - по Ог и Об

нас очень просили не отвлекать менеджера фирмы в чате сайта Сплэш с уточнениями по размерности - ищите отзывы в интернете, эту СП собирают по всей России. Спрашивайте друг у друга.



например:
картинка


картинка


картинка


картинка


картинка


- модели с необработанным краем можно обрезать под себя простыми ножницами! распускаться не будет.

картинка


картинка


Часть плащей не только по 950 - но и по 1250

картинка


картинка


картинка


картинка


картинка


картинка


- эта модель 3 в 1 (болеро снимается)

картинка


картинка


картинка


условия стандартные: выкуп на свои под 15%, бронировать начинаю быстро, раздачи: из общих только тула, курьеры, паровозы, центры выдачи таганка и савёловская (от 60р)

Оплаченные заказы храню, если вы в отпуске.

Замена брака есть, верните мне вещь согласно стандартным условиям семьи. Пересылка ЕМС в СПб за счёт участника и орга пополам. Брак за несколько лет и многомногомного пальто и курток встречался три раза.
19.06.2016 11:45:15,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я могу написать про модель фифа в красном цвете.
картинка

Маломерит. 52 размер мне никак на тот ОГ 103. Мерила девушка с ОГ 96, ей как раз было, только у нее узкие плечи и маленький рост, ей были длинноваты рукава и в плечах по 1 см лишнего.
Но варенка приятная, некусачая, на подкладке, и в жизни лучше чем каталожное фото.
20.06.2016 12:00:28, Атом
Челюсть На Оленях
у меня есть модель с большим капюшоном. Пусть это будет отзыв - пальто тонкое, на роль кофты-толстовки, размер понятно в этой модели не критичен, 44 взяла на 44.

вопрос только как их стирать чистить, а машинке нельзя??? химчистка будет дороже самого пальто(( Взять чтоль желтое...
19.06.2016 12:01:25, Челюсть На Оленях
у моей мамы таис, взято вразмер. Но пока не стирали. Разумеется, поставщик подстраховывается и рекомендует химчистку - но да, химчистка дороговата, поэтому будет стирать в машинке в режиме "холодная стирка шерсти". Я и себе хочу взять в этот раз - подошью к вороту кружевной воротничёк как на школьной форме СССР :) и вперёд! 19.06.2016 12:32:04, kateri
Elo4Ka
А про Флоренцию не знаете? Она вареная на подкладке... Там наверное критично 42-44..
картинка
19.06.2016 13:11:19, Elo4Ka
Tinki-Winki
в размер. 46 на ОГ 90 и ОТ 76 хорошо. 20.06.2016 11:45:22, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!