Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
raketka

Кто у нас рукодельных дел мастер, нужет торт из подгузников

У меня катастрофически нет времени и девочек отодвигать не удобно, ночью спать хочу))))
У моих очень хороших знакомых малыш долгожданный родился.
Выручайте пожалуйста
17.06.2016 12:14:43,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Pravnik
Можно мнение? Я бы в ожидании меньше всего хотела бы получить такой подарок :). Я б предпочла игрушку, одежду, пледик, подар карту в какой-нибудь детский, но только не этот торт :). У многомамы чудесные комбезики на выписку по 900-1100 руб доя летних деток и конверты на осень-зиму (дороже конечно) - как вариант :). 17.06.2016 13:42:52, Pravnik
Fire
Вспомнился топ о том, что кто-то может есть только собственноручно приготовленную пищу и "ни в гостях на праздниках что-то попробовать, ни тортик покупной съесть - брезгую" (с). Кому-то это - дикость, а кому-то - норма.
Так что тут у каждого свои загоны, и в плане красоты, и в плане полезности, и в плане стерильности.
Именно поэтому так важно "попасть в масть" и чтобы подарок достиг своей целевой аудитории. Кому-то важен функционал (тут и просто денежка в открытке и упаковка памперсов будут в тему), а кому-то ближе визуальная картинка, вызывающая определенные эмоции.
В тот далекий период острой фазы моего памперсно-тортикового "сноса крыши", когда мне встречались заказы с доставкой готового тортика непосредственно маме - я в таких случаях с огромным удовольствием выполняла обязанность курьера. Видимо, гормоны делают свое дело и реакция мам, которым этот подарок вручался, была всегда одинаковой и ни разу - отрицательной )))
17.06.2016 17:55:04, Fire
Lizart
+1 17.06.2016 15:42:07, Lizart
Почему??? Ведь эффектно, красиво и все, что вы перечислили можно вложить внутрь. Я вот буквально на прошлой неделе собрала сама такой торт в подарок своей племяшке, восторгу не было предела. В торте были: подгузники, ползунки, тёплый комбез, погремушка, пупс, да все что хотите, ведь торт это скорее красивая и необычная 17.06.2016 14:08:04, babuinka
пАрАлоновая котлета
Я слежу за этой темой, т.к. общаюсь в мамских конфах на других сайтах, так вот любителей этих тортов меньшинство, всегда все ругают)))
Хотя мне внешне они оч нра)))
17.06.2016 15:37:36, пАрАлоновая котлета
Ну возможно, я как то даже не думала на тему гигиены, ну по крайней мере делая торт для племяшки, гигиену соблюдала, да и упаковано все достаточно хорошо, но тут да соглашусь, на любителя. 17.06.2016 17:04:09, babuinka
Pravnik
Мне эффектнее в красивой подарочной упаковке/пакете :). Памперсы потом ребенку точно не одену (вопрос стирильности, как ни крути, встает), выкидывать жаль, вот и дилемма - куда деть этот "торт". Поэтому мне лично приятнее и полезнее было бы получить вышеописанные альтернативы ). 17.06.2016 14:23:26, Pravnik
raketka
Я думаю человек изготавливающий сие принимает меры, перчатки на руки и не на полу ведь он собирается, к памперсу прикосновения минимальные и только снаружи, потом это всё упаковывается во избежание "опыления".
Было время когда в городе в котором у нас дача памперсы продавали поштучно, упаковку купить было не реально и деваться было не куда, я покупала, девушка продавец одевала однораз перчатки, а пачка была плотно закрыта. Мне кажется уже все помешаны на стерильности...))Видела мамашек которые чуть ли не при каждом прикосновении своего чада к предметам вытирали руки антибакт салфеткой, но при этом упавшую на асфальт соску облизывали и детке в рот....
17.06.2016 15:47:58, raketka
пАрАлоновая котлета
о, помню времена, когда подгузники поштучно можно було купить, меж прочим оч удобно было, особенно на пробу разные марки. 17.06.2016 16:06:27, пАрАлоновая котлета
Innulik
да, так раньше и было, начало 90-х продавали исключительно поштучно, потому как нереально было купить/продать всю пачку, ибо очень дорого стоила, покупали только на выход, в поликлинику или гости. И да, сами по себе подгузники не являются стерильным товаром. 17.06.2016 16:45:08, Innulik
пАрАлоновая котлета
Я уже в 2005 покупала, и уже другая причина была для поштучной продажи, просто удобно, как и сигареты поштучно))

Я так могла попробовать всякие фирмы и понять, что больше нравится и подходит ребенку.
На прогулке как-то купила и сменила подгузник, т.к. с собой запасного не было.
Удобно.
17.06.2016 17:49:59, пАрАлоновая котлета
Lansalya
+1 17.06.2016 15:36:39, Lansalya
пАрАлоновая котлета
Слуш, ну при распаковке их не разворачивают же писькой наружу, сразу скрутил и прикрепил, руки-то явно не после огорода, и стерильности там как не было изначально, в пачке этой, так и-не прибавится, не убавится))
Это не в защиту тортов из подгузников, а только в тему о стерильности.
Прям кто помрет от этих подгузов)))
17.06.2016 15:35:32, пАрАлоновая котлета
Pravnik
Ленк, ну вот из твоих рук бы приняла такой торт с целью использовать дальше, тк знаю тебя. И тем не менее оставался бы влпрос НА ХРЕНА МНЕ ЭТИ ПАМПЕРСЫ?! Когда есть много др приятных и полезных подарков! Из рук других - ни в жисть, знаешь тем более эти торты делаются с памперсами ньюборн, когда стерильность точно важна. С другой стороны на откормленную попэ размера 6-12 месяцев такой торт уже сто пудов нецелесообразен, ты тока подумай где эта башня будет хранится все это время ). А еще сходила по Аниной ссылке, мамочка.... 50-70 евро за это, охренеть.... 17.06.2016 15:54:48, Pravnik
Innulik
ой, помню, как моя бабушка, акушер-гинеколог, кстати, говаривала, что стерильность для младенцев не благо, а зло)) 17.06.2016 16:48:01, Innulik
пАрАлоновая котлета
это потому, что ты меня знаешь, я еще и зубы почищу и окна помою, перед такой работой)))
ну дарят, красиво же, и даж оригиналбьно для многих. кто еще не видел,на самом деле есть реально сипатишные работы.

но -таки да, есть и куча более прикольных подарков, какие сама себе не купишь или отложишь, а тут бац-подарили(как ты мне полотенчик тот, яб нан фиг купила такую роскошь)
подгузники я себе и сама куплю)))
17.06.2016 16:04:52, пАрАлоновая котлета
Иллария
Придерживаюсь того же мнения 17.06.2016 15:13:18, Иллария
Zhurol
+1 17.06.2016 13:57:27, Zhurol
zhukova_n_
ООО! это ко мне)))
Я могу вам собрать тортик не дорого!
Фото работ в альбом не успела выложить, могу прислать по вотсапу фото) И все обсудим там же))
8-985- три 66-15-пять пять Наталия
17.06.2016 12:53:59, zhukova_n_
Fire
[ссылка-1] 17.06.2016 12:46:09, Fire
ОООльга
написала на подник 20.06.2016 12:25:09, ОООльга
raketka
Написала ван на почту 17.06.2016 12:49:24, raketka
SvL (в сист. Фокус)
Лучшие торты из подгузов - это у Анютки Fire. Сама только недавно заказывала на подарок. Красотища))) Одариваемые в восторге были. 17.06.2016 12:35:03, SvL (в сист. Фокус)
ОООльга
о, отмечусь. может в июле понадобиться.
может быть, откликнуться мастера и по ценам сориентируют?
17.06.2016 12:32:34, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!