Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Tarh Uroki Gitaru UVAO

Щетки зубные cur*a*pr*ox и ирригатор

Добрый день )
Я рискну еще раз спросить про эти щетки ) может есть у нас закупка, до кризиса брала их по оптовой цене, теперь это не доступно, а цена космическая. К после них другие щетки уже не щетки...

И про ирригатор ) у кого взять ирригатор (я знаю, что были, но нужен опыт про качество), чтобы он правда работал, чтобы было полупрофессиональным для домашнего пользования. Ну всмысле, чтобы хорошо с функциями своими справлялся ) есть такое?
13.06.2016 15:51:30,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Я не хочу обидеть орга, но щетки из её предложения мне не понравились((( и прожили ещё меньше, чем купленные до этого в аптеке. У меня для брекетов. На неделю не хватало одной.

Ирригатор у меня Панасоник, но портативный. Супер.
14.06.2016 11:03:42, Антонинка:)
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Может в закупке просто партия такая попалась, или вообще брак... 14.06.2016 11:18:18, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Блин (( я не подумала, что могут быть подделки, вообще где-либо. Надо поузнавать. Я нашла пару магазинов, где цены мало отличаются от опта, но как узнать, что там оригинал, вот вопрос. Я то тоже качество сразу узнаю, уже три года с ними, просто запасы иссякли, попробовала щетку Рокс и ужаснулась )))
А насчет портативных ирригаторов, я опасалась изначально, что они менее мощные, чем станция. Но у подруги тоже панасоник и она тоже довольна.
14.06.2016 11:09:03, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Антонинка:)
Я не знаю по поводу подделок. До этого у меня были заказанные на докторслоне и купленные в самсонфарме. Не так, как обещали, но где-то на месяц одну растянуть можно было. Этих не хватило хотя бы на неделю((( причем - в хлам.
Сейчас у меня орал-б (вроде) те которые с экстрактами чая, супермягкие, они ито живучей, хоть и ширпотреб. Просто в нашем самсоне не было в тот момент курапро( Купила ионную и перестала пользоваться - брекет отклеился(((

Я выбирала долго и выбором полностью довольна. У мужа орал-б стационарный - ерунда полная, для меня он - что есть, что нет. В панасонике только режим Джет стоит, как выразился мой муж - "зубы вышибает", но нам с дочерью он именно и подошел, еще какой-то с пузырьками воздуха там есть, чуть менее мощный. Я очень довольна. Год правда только он у меня.
Слышала что Тиллотамины хороши как стационарные. Но денег нет пока на второй. Вожу туда-сюда этот (дача/дом), по хорошему нужен еще один, он же у нас на двоих.
14.06.2016 16:33:39, Антонинка:)
Щетки у лидуси в опто, ирригатор у Тиллотамы 13.06.2016 16:26:20, Лень-матушка
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Спасибо огромное! А подскажите, пожалуйста, как пишется Лидуся? ) я всю косметику и парфюмерию сейчас прочесала и не нашла. Да и вообще нет у меня в визуальной памяти такого ника... 13.06.2016 16:45:01, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Lidusya 13.06.2016 16:54:22, Лень-матушка
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Спасибо! К сожалению, система ее не ищет (( может пока остановлены выкупы... 13.06.2016 19:16:42, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Я не знаю как вы смотрите, но у нее предложений на две страницы, в том числе и щётки. Только что смотрела. 13.06.2016 19:20:58, Лень-матушка
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Видимо это с телефона глюки. Спасибо ) с компа найду. Так редко у него бываю, а телефон все-таки не идеален. Так же он не может поиском мне Lena.@ найти. Понятия не имею, почему. Копирую, вставляю и нет ничего. Потом просто нахожу предложения ее долгим отбором...в общем, это чудесно, что все открыто, пошла за комп :) 13.06.2016 19:23:26, Tarh Uroki Gitaru UVAO
Двигатель
Возможно Вы вставляете пробел перед ником орга или просто у Вас уже выбраны определенные разделы, в которых именно у этих оргов и нет предложений...перед поиском нужно опять нажать Главная, а затем ввести в поиск ник организатора.
Также можно искать ник организатора в списке: после поля ввода после слова Организатор есть иконки человечков - Нажав их можно Выбрать нужного орга из списка
13.06.2016 19:30:26, Двигатель
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Спасибо! Про список не знала, очень полезно, а вот насчет поиска, там на всё проверяла и всегда на главную выхожу, это видимо телефон все-таки... 13.06.2016 19:48:06, Tarh Uroki Gitaru UVAO
а у меня нашла, и предложение с щетками открыто. Я выбрала сначала Латинскую L, затем среди ников нашла ее, далее найти 13.06.2016 19:20:34, Ванильное настроение
Tarh Uroki Gitaru UVAO
Всё )) и я нашла ) спасибо )) я не знала, что можно по одной букве искать, думала нужен всегда полный ник, на букву L он мне 50 страниц выдал )) а вот на Li сразу же всё нашлось :) 13.06.2016 19:49:51, Tarh Uroki Gitaru UVAO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!