Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
R!sh

Про цвета школьной формы.

Вот если форма заявлена синей, а брюки куплены темно-темно-синие - не подойдут?
Привезли сегодня из некста, то что на экране казалось темно-синим, но в целом подходящим оказалось чуть ли не черным :( Сдавать или прокатят?
Одни расстройства с этой формой.
Озвучена была еще жилетка, без подробностей. Купила в сп 2 вязанные красивые, так на днях узнаю что нужна костюмная :(
03.06.2016 13:39:07,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Забейте :-)
Вот мне нужна синяя трикртажная жилетка на даму 48 размера
03.06.2016 19:41:08, Марася
Блэкия
Я покупала такого размера в фирме Классики, они сами производят форму и у них магазин на ул.Островитянова,д 43 А вроде бы, там 48 точно был и толстенький трикотаж и тоненький, синие точно были,бордовые и еще какие то вроде бы. Им позвонить можно, посмотрите тел в инете и спросите, есть ли в наличии размер и цвет, по цене были около 500-600 руб пару лет назад) 03.06.2016 21:23:31, Блэкия
Иллария
Я когда в скайлайк приехала за определенной коллекцией синего цвета, долго спорила с продавцами, что это черный!
НЕт, все же синий оказался:) И некстовские синие тоже почти черные.
НЕ парьтесь, подойдут
03.06.2016 16:58:21, Иллария
R!sh
Расслабилась уже. Другое покупать не буду пока мало не станет. Но вообще странное у фабрик понятие о синем. 04.06.2016 13:48:20, R!sh
FibiBuffe
<Озвучена была еще жилетка, без подробностей. Купила в сп 2 вязанные красивые, так на днях узнаю что нужна костюмная :(>
наглеж какой!
ну я бы отвела в чем есть
хотя, понимаю, что первоклашечке своему Вы будете теперь костюмную искать..
я сама в первый класс вязала жилетку. знаю, что в школе очень жарко, а продавались только шерстяные. я связала ажурную хлопковую. и отлично
03.06.2016 15:47:45, FibiBuffe
R!sh
Склоняюсь все-таки отвести в том, что купила. Поищу варианты, конечно, но бюджет уже трещит по швам. 04.06.2016 13:45:08, R!sh
Tendresse
нам сказали, что брюки можно и черные донашивать. и вообще все покупают такую синюю - как Вы описываете почти черную. а я как раз хочу найти насыщенно-синюю, красивую. 03.06.2016 14:13:22, Tendresse
R!sh
Я тоже ищу синюю, но либо цена не устраивает либо встречи-доставка.
Черные я была б рада доносить - у нас как раз остались от сада. Буду уточнять еще на собрании.
03.06.2016 14:29:46, R!sh
Tendresse
вы первоклассники? тогда вам возможно обязательно.

у нас 4 класс и только со след года вводят синюю, так что пока разрешают доносить что есть, а потом постепенно докупать
03.06.2016 14:35:38, Tendresse
R!sh
Да, первый класс. Вероятно черные брюки останутся на крайний случай. 03.06.2016 14:39:01, R!sh
Tendresse
а где Вы прямо синюю-синюю форму присмотрели? я пока не нашла еще.

вроде Баттон Блю синий. SkyLake смотрела живьем - сине-черный и сине-серый, я бы его вообще как синий не опознала.

сегодня купила классную рубкашку в ДМ - прямо синяя-синяя :) хотя как раз рубашку может и не одобрят.

03.06.2016 14:53:59, Tendresse
R!sh
Я так сходу и не вспомню. Напишу вам когда найду. Все буду еще просматривать. 03.06.2016 15:24:08, R!sh
Tendresse
напишите. спасибо! 03.06.2016 15:39:45, Tendresse
почему не подойдут??
у синего очень много оттенков)))
это раньше когда выбора не было и форма была детском мире одна на всех,все ходили в одинаковом цвете..сейчас выбор огромен
в нексте кстати,есть костюмные жилетки и рубашки д/школы))
так рано уже форму купили, вы не боитесь что за лето ребенок вырастет или вы с запасом брюки купили?
у вас 1 класс?? (так переживать мне кажется можно только идя в 1 кл))))
03.06.2016 13:49:44, yyana
Я тоже сразу про первый класс подумала;)) в 8, скажем, никто бы и не подумал какого там оттенка синего брюки, спасибо, что не рваные джинсы. 03.06.2016 15:00:05, belka_kate
R!sh
У меня сын такой, что любая мелочь или что-то не такое как надо, будет переживать. Поэтому пока по максимуму хочу все сделать как надо. Ну хоть в первом классе :) 03.06.2016 15:27:01, R!sh
тогда вам надо покупать всему классу исключительно в одном магазине и из одной коллекции.
Тогда все в одном цвете будут и сын не будет переживать))) по другому не попадете в один цвет и тон)))
03.06.2016 21:08:33, yyana
R!sh
Где-то тут писали вроде что заставили ребенка-таки купить именно синие брюки, а не темно-синие. Потому я и запарилась на эту тему.
Рубашки я тоже взяла, а жилетки не было размера нужного почему-то. Может не туда посмотрела? Брюки я взяла с запасом, получилось около 5 см. Ну если махнет за лето, оставлю племяннику или младшим :)
Да, ребенок в первый класс пойдет :) Я вся в тревогах и волнениях ))
03.06.2016 14:28:10, R!sh
Интересно, как? По опыту - у нас разрешили носить форму любого цвета, именно в 1 классе. Т.к. многие покупали заранее и не посчитали нужным вестись на "заставили". Ко 2 классу попросили купить форму объявленного цвета.
И да - синие некстовские брюки все таки синие. Они темные, но рядом с черными видно что отличаются :) Сильно отличаться может только ярко синяя форма, а так у всех именно такой синий цвет.
03.06.2016 21:10:51, Иришка-Мартышка
я думаю, заставили тех, кто заставился. вообще, я так понимаю, усиленно клюют мозг про форму только родителям первоклашек. потому что они все в нервах и на все согласны, лишь бы их, таких еще маленьких, детей не тюкали лишний раз всякие страшные тётки :)) я как краевед сейчас выступаю, старшенького собираю в 1й класс ))) 03.06.2016 15:26:56, Персикова Кира
R!sh
Ну вот да, не хочется чтобы тюкали. Ребенок еще переживать будет.. Я шкурку себе ращу, а он еще и не начинал :) 03.06.2016 15:30:00, R!sh
La vida
Ситуация подобная была у сына подруги, тоже фигурировали брюки Некст. Прекрасно отходили учебный год. 03.06.2016 13:48:19, La vida
R!sh
Это обнадеживает, спасибо :) 03.06.2016 14:24:16, R!sh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!