Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

помогите, ищу ежедневник

девочки, только не смейтесь, знаю, что не новый год, но вот понадобилось. Сыну в армию просил привезти, а в книжных магазинах в моем радиусе досигаемости нет такого от слова совсем. Может у кого-то на работе есть залежи корпоративной сувенирки.
Ищу датированный на этот год ежедневник карманного формата типа А6 или что-то близкое по размеру. Или хотя бы блокнот с календарем на одной странице. Оформление любое, что там будет на обложке не важно. актуально до субботы включительно, но лучше если встретиться завтра или в субботу
Буду очень признательна
31.05.2016 15:00:21,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

betsy
Их есть у меня, написала в конвертик) 31.05.2016 23:27:29, betsy
Привет. Я не передумала. Просто отправила мелкого в лагерь на 2 недели. Сейчас выдохну, в себя приду и вернусь к бронированию:) 01.06.2016 12:25:42, Dimmmm
Marg
Маш, твой в армии?! Сейчас из ВУЗов берут? 31.05.2016 15:33:08, Marg
Ксюш, не сыпь мне соль на рану. Из ВУЗов берут, когда студенты сами так решают(((. Он отчислился, чтобы отслужить и потом восстановиться. что ни сессия, то в институте на мозги капали: идите служить, потом срок увеличат. и папаша его добавлял: без армии на хорошую работу сейчас не попасть...
У меня нервов не хватило сопротивляться, в какой-то момент махнула рукой и сказала: ты взрослым хочешь быть, это твое решение. Поэтому в воскресенье еду на присягу. Радует то, что рядом и в хорошее место попал.
У вас нет корпоративного канцелярского хлама? я все нашла, что просил, а вот с ежедневниками засада. У нас только стандартные толстые, и партнерских как назло не осталось, куда все разбазарили, не знаю
31.05.2016 15:45:00, MASHULYA
Innulik
у нас так мой самый младший двоюродный брательник учудил(( поступил на бюджет, со второго семестра ушел, в армию ему захотелось,типа чем раньше, тем лучше, тоже на мозги капали... В итоге и в армии в образцово-положительной учебке получил воспаление легких с реанимацией, синяки высматривали внимательно на теле, а на остальное ноль внимания(
Пришел, в институте на бюджет уже не восстановился, я так поняла это уже невозможно, только на платное. Сейчас работать пошел, надеюсь пойдет и учится...
Вот что творят, и свои мозги не поставишь(( я ему по возрасту в матери гожусь (старший сын почти на 5 лет старше его)), поэтому не фига не слушал никого, мать тоже(
31.05.2016 17:39:45, Innulik
Цветик-семицветик
Не нагнетай Инн, матери и так нелегко 31.05.2016 19:24:28, Цветик-семицветик
спасибо. Мне уже легко, я проводила и у меня на этот год громадные планы:) 31.05.2016 23:35:22, MASHULYA
Цветик-семицветик
:)) 01.06.2016 10:47:29, Цветик-семицветик
Мальса
Вообще после армии восстановиться на бюджет, конечно же, можно. У братика, видимо, какие-то свои нюансы были, из-за которых не восстановился.
А можно и перепоступить - егэ действительны.
31.05.2016 18:57:32, Мальса
Innulik
Вообще ходила в институт сама тетя, ответ "мест нет, сам захотел уйти, никто не заставлял, мог бы доучиться и потом уйти", на коммерческий, пожалуйста, и это не Москва. Может как-то бороться можно, но у тети зрения на 30% осталось, а он телок какой-то((
И насколько знаю, на бюджет можно только один раз поступать, разве нет?
31.05.2016 19:12:33, Innulik
Мальса
Про бюджет - не, один раз можно не поступить, а бесплатно получить высшее образование. А пока его не получил, поступать можно сколько угодно) Так что мальчик может подавать доки снова, вот прям уже через месяц)
Тетю жалко( Бороться-то можно, наверное, но для этого надо хорошо понимать ситуацию. Я знаю, например, что у дочери есть ребята, которые уже восстановились после армии без проблем. Но у них отчислений очень много, особенно на 1-2 курсе, так что места бюджетные на старших курсах есть. А вот если их нет (маловероятно, но теоретически такое возможно), тогда и не знаю, как быть.
31.05.2016 19:46:38, Мальса
Innulik
я так поняла, что он решил работать (он уже работает с осени), и надеюсь, учиться на вечернем. За время пока был в армии многое изменилось и в материальном плане очень сильно тоже. В 21 год (ему будет в июле) снова поступать на 1-ый курс при матери-пенсионерке уже просто нереально, учиться на коммерческом тоже( вот если бы не ушел, то могли его дотянуть до окончания института, но сейчас снова начинать не реально... 31.05.2016 19:57:19, Innulik
Цветик-семицветик
Если ни разу не получил высшего бесплатного образования, то можно сколько хочешь поступать 31.05.2016 19:28:54, Цветик-семицветик
Маленький есть, но не датированный:( Если устроит-бери 31.05.2016 17:17:24, Dimmmm
Но в нем есть отдельными листами календарь 31.05.2016 17:18:42, Dimmmm
Marg
Ну рядом и хорошее место - это отлично. Не переживай! Мужчина и правда сам решает. Ежедневников что-то нет у нас, ни разу не видела. 31.05.2016 16:10:27, Marg
A6- нет. Обычный датированный А5 могу дать.... Только пишите в личку, здесь могу не увидеть 31.05.2016 15:08:21, Astra198


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!