Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Хлопковое покрывало от Сашкиных жен :)

Полина, спасибо огромное за Ваши замечательные и нужные закупки :)

В этот раз заказала через Полину отличное хлопковое покрывало для дочкиной кровати.
Предложение в опто "Постельное белье,покрывала от Домите*кс-большой выбор СБОР"
Живое фото сделано на диване 140*200.
Кровать еще не собрана, будет она размером 120*200.
Поэтому покрывало будет лучше на ней смотреться.

Для меня важен был материл - хлопок.
Отличное качество! Рекомендую.
И цена, на мой взгляд, низкая.
Упаковано в прозрачную сумку, поэтому покрывало подойдет и для подарка.

Я заказала размер 160*220, есть и другие варианты размеров и расцветок.
живое фото:
картинка

каталожное фото:
картинка

PS на стенах художественное творчество дочки - белые сердечки :) На фото смотрятся не очень..
30.05.2016 13:03:28,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Материал написан софткоттон. В инете нашла может быть и хлопок и смесь. Знать бы что правда 30.05.2016 15:00:59, энн
а мне само слово "софткоттон" напоминает синтетику. Был бы хлопок, написали бы хлопок... 30.05.2016 17:37:24, Булочница
вот что нарыла: Софткоттон это совсем не хлопок:
состав 20% хлопок 10%вискоза 70%полиэфирное микроволокно
[ссылка-1]
на вкладке Параметры все написано
30.05.2016 18:26:08, Булочница
СонЯ
Моё личное впечатление - мне понравилось, на ощупь приятное, на синтетику не похоже, "не стреляет" :)

описание на сайте:
Софткоттон зарекомендовал себя как наиболее приятная на ощупь и красивая ткань, использующаяся для изготовления постельных принадлежностей. Материал изготавливается из чистейших хлопчатобумажных нитей, обработанных особым образом. Такой нежнейший хлопок не раздражает чувствительную кожу, не вызывает аллергии, совершенно натурален и безопасен для здоровья.
Особенно хороши покрывала из софткоттона. Они появились в продаже недавно, вызвав настоящий ажиотаж среди покупателей. И если вы хотите предлагать своим клиентам востребованную и высококачественную продукцию, то Вам не обойтись без изделий из мягкого хлопка.
30.05.2016 15:09:18, СонЯ
Красиво! Мне тоже надо покрывало теперь) 30.05.2016 14:24:30, Планетка
БАСИК_Масик
Правда отличное. А в каком предложении? 30.05.2016 14:22:19, БАСИК_Масик
СонЯ
Постельное белье,покрывала от Домите*кс-большой выбор СБОР 30.05.2016 14:28:50, СонЯ
БАСИК_Масик
Спасиб! 30.05.2016 15:29:10, БАСИК_Масик
спасибо за хваст)) Я по вашим следам тоже на него записалась.Хотела вживую посмотреть,но оно не отличается от фото по расцветке, даже еще лучше в жизни. И не толстое- можно в стиралке постирать его. Спасибо,что заказали))) 30.05.2016 14:00:22, Сашкины жёны
а в каком предложении? 30.05.2016 14:32:03, Мама Пелагеи
СонЯ
Постельное белье,покрывала от Домите*кс-большой выбор СБОР 30.05.2016 14:32:43, СонЯ
ТЕПИрина
я как раз такое ищу, спасибо за хвастик, теперь знаю куда идти ) 30.05.2016 13:38:20, ТЕПИрина
Присоединяюсь, тоже взяла у Полины хлопковое немного другой расцветки, порадовало и качество, и цена. Очень приятное. Спасибо! 30.05.2016 13:12:29, Fidget


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!