Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
krotichka

Рюкзаки ФоЮ для средней школы, ищу отзывы )

Рюкзак 4You серия Flow размер 47x33x20 см совсем огромный будет на рост 142 см ?
Может кто носит такие, поделитесь, пожалуйста, отзывами о качестве и удобстве )
Хочу купить сани летом ))

и поделитесь, плз, кто закупочку ведет )
30.05.2016 09:44:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пристрой
по 3-4 года служат отлично и меняются скорее из-за "надоел", чем по причине сносился 30.05.2016 12:44:13, Пристрой
Birlik
отличные, сын носил со 2 до окончания 5 класса - жив, но надоел... 30.05.2016 10:48:14, Birlik
отличные! неубиваемые, удобные. очень понравились 30.05.2016 10:42:13, Dafna
krotichka
спасибо за отзыв! 30.05.2016 10:48:40, krotichka
Антонинка:)
Вроде Лавин, но я последний удачно на вайлдберрисе с доп. скидкой заказала.
Они очень удобные и неубиваемые, ИМХО - лучшие. Шипастый - год школы + год для формы в зал - в хлам, а эти за несколько лет у не аккуратного ребенка - живее всех живых.
30.05.2016 10:16:26, Антонинка:)
krotichka
спасибо ) вот помню что хорошие отзывы по ним были, поэтому и решила уточнить ещё раз 30.05.2016 10:33:31, krotichka
Антонинка:)
у меня старший, который убивает все, что к нему попадает, не смог за три года ничего с ним сделать... сейчас вот уже в самом конце изгваздал по уши краской, буду пытаться вывести... а так - ну ничегошеньки ему. Предыдущий сменили из-за того, что в лифте застряла лямка, и при резком рывке, когда тот поехал (вспоминаю с ужасом), просто вырвалась...

Младшей тоже такой взяла. Там главный плюс, помимо неубиваемости - куча автономных отделений. И объем хороший.

Есть еще немецкий сайт с распродажей вечной, если воспользоваться купоном и собрать компанию на доставку - неплохо выходит (точнее - выходило раньше:( сейчас, из-за курса, не знаю).

Еще у них шикарные пеналы, просто супер.
30.05.2016 11:03:14, Антонинка:)
Пристрой
на шикарном сайте цена не плохая, а ассортимента нет.. надо какой-то альтернативный искать 30.05.2016 12:43:29, Пристрой
Я брала своему у актимельки,фирму не помню,но проносили ЦЕЛЫЙ год без проблем.Не ожидала от бюджетного рюкзака такого результата.брала для 6 класса 30.05.2016 09:58:18, Токачикахика
krotichka
спасибо, посмотрю )) а то наш бюджетный еле пережил этот год, хотя парень у меня не сказать чтобы не аккуратный был ) 30.05.2016 10:12:05, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!