Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен топ со вшитыми чашечками

Не подскажете, где можно найти на лето топики с формованными чашечками? В сп или в магазинах - все равно.
28.05.2016 18:10:28,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Блисс еще посмотрите. Только что с дочкой были там, мне кажется видела мельком, но мы другое выбирали, поэтому не присмотрелась. На сайте может ассортимент представлен 28.05.2016 23:39:03, Иллария
Спасибо! Там все же скорее белье и на мой взгляд слишком дорого... 29.05.2016 14:31:19, Shelly
В Юникло в магазине видела что-то подобное. Можно у них сайте посмотреть. 28.05.2016 18:24:52, Гришаня
Спасибо! Там с бра, т.е. со вторым слоем. А я хочу именно твердые чашечки. Надо же, на мой взгляд такая нужная вещь на лето, и очень редко вижу их в продаже. Есть только такие модели для спорта, для повседневной носки почти не встречаются. 28.05.2016 18:47:57, Shelly
Там топы с вшитыми поролоновыми чашками 28.05.2016 21:02:15, Тарапунька
Спасибо, зайду завтра! 28.05.2016 21:49:02, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!