5 мая удаляли опухоль, операция прошла хорошо. Но есть какой-то абсцесс, причину которого не могут найти..сегодня будут МРТ делать, очень нужны кулачки чтоб ничего плохого не выявилось!!
пожалуйста!
Раздел: Кулачки, поддержка
и снова прошу кулачков для мамы
27.05.2016 13:28:39, Ta_tiana70 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Девочки, спасибо за кулачки! Проблему вроде обнаружили, теперь в понедельник будут с ней разбираться... Наверно снова приду за поддержкой ((
27.05.2016 19:22:15, Ta_tiana


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





































