Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СКВО

хочу велосипед Strida, накидайте отзывов, пжл.

Удобно ли на нем кататься (планирую по парку)?
И есть ли у нас сбор?
Или отговорите меня...
Спасибо, что вы есть!
25.05.2016 11:03:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в парке горького есть прокат стрид, можно поехать попробовать покататься 25.05.2016 14:09:24, iri_09
Я заказывала в свое время таобао из Китая, китайский аналог. Точь в точь Стрида, но китайская. Разочаровалась. Хлипковата. Я все время опасалась, что она развалится подо мной. Но скорее всего это вина подделки. На оригинале не каталась, только видела. Что понравилось - так это посадка, с прямой спиной, очень удобная. Но все-таки рассчитана она больше для катания по асфальту. В альбоме у меня есть фото дочки на Стриде, до того, как мы ее продали. 25.05.2016 11:32:51, Canis
СКВО
Однако! На таком 100 км!!! Преклоняюсь. Браво - дочке.
Я вообще планировала по парку кататься. Не напрягаясь.
Да и сомненья берут на счет аналога Strida, хотя если вы на нем 100 км проделали, может и не стоит отбрасывать вариант аналога.
Буду думать. Спасибо болльшое мнение)))
25.05.2016 16:05:00, СКВО
Нет... 100 км по бездорожью Тульской области дочка проехала не на Стриде! Китайской... Не буду обманывать. Проехала на обычном велосипеде Giant. Это я просто успехом поделиться решила. А фото на Стриде пришлось кстати. На этой Стриде мы только по городу катались и то немного, я быстро в ней разочаровалась. Как впрочем потом и в Dahon Glide, о котором столько мечтала и заказывала из Германии (вышел дешевле). Все равно складной ну никак не заменяет полноразмерный велосипед. 25.05.2016 19:54:35, Canis
Вот где вы были пару недель назад? Я бы вам посоветовала поехать на встречу любителей складных велосипедов (была 15 мая) и стриды там были самые разные, можно было посмотреть-попробовать-посравнивать )
Я для себя сделала вывод, что стрида идеальный велосипед если основное перемещение планиуется в городе (асфальтовые дорожки) и метро (очень удобно катить в сложенном виде, складывается быстро), а вот в парке (где не только асфальт, но и грунтовые дорожки) на ней будет не очень хорошо
Покорил меня бромтон - вот он идеальный городской велосипед!!! Но стоит как 3 боинга и потому не достижим как любой идеал)
25.05.2016 11:31:44, iri_09
СКВО
Как где была? Зрела!!!
Вот теперь тоже буду сожалеть, что так долго зрею.
И не попала встречу любителей складных велосипедов((
А как часто бывают такие встречи, есть ли возможность отследить.
Хотелось бы с живым собственником Strida пообщаться. Потрогать, так сказать в живую...
Да основное дороги планирую городские + метро.
Да, Бромтон безусловно лидер!!! Но мне велик хоца так, погонять свою задницу по небольшим ямкам-кочкам. И самое главное, что Strida хранить можно на шкафу)))
Надо бы еще опробовать. Будем искать. Спасибо большое за отзыв.

ПыСы: есть ли еще возможность попасть на встречи любителей складных велосипедов??? А вдруг?
25.05.2016 16:13:34, СКВО
Вроде следующая планируется в сентябре) 25.05.2016 22:43:20, iri_09
СКВО
Печалька. Придется поехать в парк Горького. Спасибо за наводку. 25.05.2016 22:52:04, СКВО
Можно рядом постою,послушаю-тоже приглядывалась к нему, правда дороговат ..заразаа.. 25.05.2016 11:19:51, Мама Пелагеи
СКВО
Да, конечно, без проблем.
Потом кого-нить уговорим предложение открыть))) А вдруг!
25.05.2016 16:14:40, СКВО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!