Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Встречи и Ждать не буду....

Все рассылки заканчиваются словами Ждать не буду... Дорогие орги, вы так-то в курсе, что вы растянулись от метро до театра, назначили встречи в одно и то же время и длительностью 20 мин????

ждать не будете из вредности? принципиально в 9-20 надо уехать, и до 9-40 прям никак-никак???

мне вот понять хочется, откуда такая прям лимитированность по минутам. ну парковка платная, так не поминутная ж тарификация там.

я добегу, я вообще быстро передвигаюсь. но есть люди тяжелее и медленнее меня.
20.05.2016 19:23:42,

48 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

+1000!!! 21.05.2016 00:16:24, Чау
КисуняМа
У меня таких слов нет))и ждуу... 20.05.2016 23:27:12, КисуняМа
Да перестаньте, всегда все всех ждут.
А если орг пишет "Ждать не буду", значит, в 95% случаев у него действительно серьезная причина не ждать, и скорее всего сразу после тулы - важное мероприятие, на которое нельзя опаздывать.
20.05.2016 23:04:06, flashka
Вока
Думаю, что так пишут, чтобы участники не сильно задерживались. У меня тоже встречи по 20 минут, отправляю на них мужа. Так он любит минут на 20-30 раньше приехать, особенно, если и нам что забирать надо.
И по факту, раздавать сразу и начинает и ему неудобно сказать участникам (ДО начала заявленной встречи, что и самому надо за вещами). Начинает сразу раздавать и ждет потом, но если звонка от участника нет после 10-15 минут от окончания встречи, то не ждет. просят подождать-ждет
20.05.2016 22:59:13, Вока
nalu
Ну вообще парковка поминутно оплачивается. Я ещё дома раскладываю конверты по времени и пунктам встречи, парковаться стараюсь вдоль Подольского шоссе, там никто не запрёт и ехать в самый ад на Серпуховской я не хочу. Запускаю на телефоне парковку, выхожу и по плану шлепаю с конвертами, возвращаюсь с мешками, останавливаю на телефоне парковку и еду домой, вдоль Подольского шоссе, разворачиваюсь или возле садового или, в последнее время, по улице Павловская. Всегда все успеваю и утром хорошая такая зарядка получается:) 20.05.2016 21:31:23, nalu
m a f i
ну у нас тренировки по утрам у детей, надо все успеть в разных концах москвы и когда встреча из 10 человек мне не хочется 40-50-60 минут раздавать. А у меня именно по 10-20 человек, я мелкий орг :)
Как участник я пассивный человек последние 2 года, по 1-2 встречи раньше было. сейчас вообще 1 в пол года.
20.05.2016 21:27:17, m a f i
Леньчикк
Иной раз в очереди стоишь, а потом бежишь из одна конца в другой... 20.05.2016 20:52:02, Леньчикк
Я на Волге "не жду", потому как потом элементарно на Тульскую встречу опоздаю, не думаю что это участникам понравится. На Туле всегда жду, если могу. Но завтра, опять же, у нас мероприятие в 11 ноль-ноль, а живу я в области, мне туда еще с Тулы успеть доскакать надо. 20.05.2016 20:43:48, Малиновка
Я всегда всех жду. И если встреча заканчивается в 9.45, то уезжаю не раньше 10.10. Так что, думаю, эти все воскл.знаки "для порядку")) 20.05.2016 20:31:41, lerulia
Я тоже не понимаю, почему встреча всего 20 минут - это несерьезно по отношению к участникам. Один орг на парковке у магазина ХЦ, второй на Павловской - реально успеть за 20 минут?! при условии, что, возможно, будет очередь у машины и орг не молниеносно найдет твой заказ...
Сейчас пришла рассылка от LoyIver: время 8:40-10:00, обе встречи Волга и Тула - бесплатные, побольше бы таких прекрасных организаторов )))
20.05.2016 20:20:56, Soonnn
Вока
Почему несерьезно? Если у меня записано 30-50 человек? 20.05.2016 23:01:30, Вока
opuncia
Да, Алена приятное исключение. И обе общие у нее бесплатны. Жаль, что таких организаторов по пальцам одной руки можно пересчитать. 20.05.2016 20:32:16, opuncia
СантаАна
А я не понимаю, почему Технопарк затух. Вот реально там за 10 минут можно ВСЕ обойти. Хоть 5, хоть 10 оргов. 20.05.2016 20:04:21, СантаАна
Патамушта менты плохо гоняют на туле )) Уж скока раз после крупных облав всплывали темы переноса общих встреч! В итоге все возвращается на свои круги. Может оно и правильно )) 20.05.2016 21:26:16, alina_akulina
lissachka
Потому что часть поехала на технопарк,а часть осталась на тульской. И тем кто на технопарк уехал пришлось делать курьеров на тульской, тк народ в два места попасть не мог ( сама была две субботы в такой ситуации и пришлось курьеров оплачивать, а мне все равно куда ехать, но на тульской курьеры были,а на технопарке нет). И в итоге вернулись обратно. Если бы все сообща уехали на технопарк без других вариантов, может и вышло чего. 20.05.2016 21:07:17, lissachka
+100 уезжать нужно сразу всем,когда уехала только половина,участники разрываются. 20.05.2016 21:25:54, zefirka
Гжелка
присоединяюсь. но, вспоминая баталии прошлые, скорее всего участникам большинству он НЕ интересен никак. 20.05.2016 20:28:14, Гжелка
СантаАна
Самое что смешное, я уверена на 99%, что вот прям против-против были именно те, кто там ни разу не был!!! 20.05.2016 20:30:19, СантаАна
Гжелка
а так и было изначально. потому как там была только Сашкины жены с кем-то еще, не помню ник.
после первой встречи там все, с кем общалась, были довольны.
и лично мне, после Технопарка, Тула ужасом ужасным показалась еще больше. как раз из-за расстояния.
потому сейчас мне намного милее Волга. Технопарк тоже, но он вот так :(
20.05.2016 20:40:43, Гжелка
Ну вот если объективно, то нельзя сравнивать удобство технопарк по сравнению с Тулой до тех пор, пока туда не переедут ВСЕ орги. Вот тогда можно было бы сравнивать. Ну и вторая проблема это то, что там БУДЕТ глобальная стройка. Это я вам вам говорю как инженер проектировщик этого объекта )) И сможем ли мы там встречаться после того, как там все построится, я уже не говорю про стадию строительства - под большим вопросом! И гоношиться туда на постоянку для меня вопрос сильно сомнительный! Мы с тулы то уже лет 5 как сдвинуться не можем, а сейчас если все таки переедем на технопарк, потом опять перемещаться придется 20.05.2016 21:33:56, alina_akulina
Гжелка
на Туле всё удобнее, да. строить там ничего не будут, от метро все близко, облав нет, все знают, что "ваши вот там тусуются, идите к ним", бабушки-дедушки, собирающие конверты и забытые пакеты вообще счастливы :))) перемещаться можно только в радиусе минимум 1км... это не расстояние.

а кому не удобно - для тех есть другие сайты без общих встреч, а так же курьеры, паровозы, соседи...

все отлично.
20.05.2016 21:41:40, Гжелка
Да ещё не край! Нарыв ещё не созрел )) 20.05.2016 21:51:05, alina_akulina
Гжелка
ждем-с кульминации сего действа:))) 20.05.2016 21:55:37, Гжелка
Да скорее сп умрёт, чем мы с тулы сдвинемся! Вот уж не знаю, радоваться или печалиться )) 20.05.2016 22:02:05, alina_akulina
Рискну предположить: мало пишутся? 20.05.2016 20:13:12, Len.ta
СантаАна
Гениальное предположение - вопрос как раз в том, как я полагаю, почему мало пишутся? Там место гораздо удобнее для участников, чем для оргов. От метро гораздо ближе, куча мест, где можно встать, и вполне реально обежать хоть десяток оргов вотпрямсразу. 20.05.2016 20:28:48, СантаАна
Я вот не очень понимаю-если участники и орги не стремятся особо активизировать Технопарк, значит, это продиктовано взаимными интересами. А вы все пишете, что участникам удобнее Технопарк. И много таких, если он в итоге " затух"? 20.05.2016 20:50:29, Len.ta
Гжелка
некоторые взаимно встали в позу.
в итоге, как бы он не был удобен, если 2 встречи на Техно и 3 на Туле.... при том, что и у оргов с Техно на Туле есть курьерские.. куда вам легче ехать? точнее - куда вы поедете? забьете на оргов, у которых "только Тула и ничего больше, потому что мне не удобно"? такие орги есть. потому даже кому удобно на Техно, приходится ехать на Тулу и там забирать и тех и курьерские встречи оргов с Техно.

если участники дружно заявят "мы поедем ТОЛЬКО на Технопарк" будет скандал от оргов, кто не поедет на Техно. будут ЧС, будет опять как уже было. в итоге так же и получится.
всех участников орги, вставшие в позу, все равно не потеряют. а вот те, кто в позу не встал, могут потерять участников. или же им придется кататься везде.

замкнутый круг :(((
20.05.2016 20:58:01, Гжелка
Да вряд ли это поза. Пока менты не начнут гонять регулярно, и до ВСЕХ оргов не дойдёт мысль, что от тулы надо отказываться от слова совсем, включая курьеров, никто с места не сдвинется (( 20.05.2016 21:43:40, alina_akulina
Гжелка
возможно не дошло, но были тут в посиделках именно позы по Туле.
к счастью или к сожалению, менты не всегда занимаются разгоном "сумасшедших" и потому все как есть, на том же месте. мыши продолжают грызть кактус и плакать, что "это не реально".
не реально, согласна. при чем давно согласна и полностью. но тут каждый выбирает для себя.
20.05.2016 21:48:07, Гжелка
Да все эти позы, особенно со стороны машинных участников, читать смешно! Главное чтобы орги между собой договорились. А этого не будет никогда, пока с тулы не погонят решительно! 20.05.2016 21:58:28, alina_akulina
Гжелка
смешно, но читали, читаем и будем читать.
не договорятся. тот раз предупреждала некоторых, в итоге половина из них покрутили у виска, Гжелка того :)))))
20.05.2016 22:01:27, Гжелка
Ну вот поэтому я заняла позицию стороннего наблюдателя и тихо жду развития событий без бурного участия в дебатах )) 20.05.2016 22:05:13, alina_akulina
Как-то сложно у вас все, в один голос ни орги, ни участники вряд ли выскажутся.
Я вот в позу не вставала, как ездила на Тулу, так и продолжаю,плачу допденежку там, где и до появления Технопарка. В последний раз были две встречи после 10, так там вообще тихо было. Пока ни разу не было варианта " караул нужна вещь, а у орга только Технопарк". Вот зачем мне Технопарк? Наверняка не я одна такая.
Имхо это как естественный отбор. Попробовали, не прижилось. Если бы реально было удобнее большому кол-ву людей, все бы давно перенесли туда встречи.
И вроде ж писали там скоро строительство будет...

:))) надо оргов ЗШ массово агитировать на Технопарк, тогда деваться нам будет некуда, придётся осваивать:)))
20.05.2016 21:07:18, Len.ta
Гжелка
вам Технопарк не нужен, а кому-то нужен. но орг ИЛИ тула, ИЛИ техно ставит. вы все равно не поедете и туда и туда. вы выбрали тулу.

бесполезно в ЗШ агитировать.
конкуренция большая. есть большая возможность демпинговать :)))
не зря у нас орг % уже 5. в опто ни один орг не снизил свой %, а кризис коснулся не только тех, кто покупает не в СП.
я на Техно ездила с первой встречи и до конца апреля.
да, можно было забить вообще на зарубежку, ибо можно тоже встать в позу и сказать - кто добивался, тот пусть теперь за эти 5% сам и работает, если хоть с таким % есть еще заказы :))))) и кому нужна Тула - пусть ездят на Тулу и там сами бегают по оргам, а я хочу Волгу и/или Технопарк :)))
в принципе, курс доллара, кол-во оргов и много чего еще, возможно даже черный пиар, сделали свое дело :)))) можно быть свободной от общих встреч вообще и Тулу с ее километровыми разбегами забыть как страшный сон :)))
20.05.2016 21:24:12, Гжелка
Secret
так не все орги там встречи делают, а на Тульской (по моим заказам сужу) делают все, а ехать сначала на Тульскую, потом на Технопарк лично мне не хочется, мне надо домой как можно скорее к ребенку, поэтому я не смотрю на встречи, которые на Технопарке, мне проще заплатить 50 рублей за курьера-паровозика, чем ехать после Тульской еще на Технопарк. 20.05.2016 20:42:01, Secret
al_gol
да, пешком анрил, я теперь только с мужем на машине выбираюсь, сама не вожу, так что когда мужа нет, машины нет, на встречи не еду... иначе можно обратно не приехать:(
И как раньше бегала сайгаком Волгоградка-Таганка-Тула на метро:-)
20.05.2016 20:01:49, al_gol
Да и на машине самой сложновато-под колеса с сумками бегут, могут запереть на стоянке, мы на пАру работаем. Как-то ездила пешком с ребёнком, обратно 40 минут трамвай ждали в субботу, сомнительное удовольствие:(..А раньше бегала, да, хотя много встреч никогда не планировала... Можно где-то застрять с нерасторопным оргом и все посыпется... 20.05.2016 20:08:01, Len.ta
Странный выхлоп. Вообще отнюдь не у всех оргов встреча 20 мин, и уж совсем у небольшого количества пометка "не жду". Наверное, у тех, у кого есть строго регламентированные планы, нет? Орги тоже люди, Вам не кажется? И вряд ли они должны назначать свои встречи, сначала выверяя время, за которое теоретически отдельно взятые челюсти, уши или кошкодавы потенциально могут забрать свои заказы. И вряд ли орги будут раскидывать картишки, чтобы подгадать Ваш маршрут или маршрут других участников, и в соответствии с этим изменить свои планы. 20.05.2016 19:47:42, Ellanka
Innulik
"Странный выхлоп"... это про вас и вашими же словами... 20.05.2016 20:43:15, Innulik
Its4udo
Ого... 20.05.2016 20:28:57, Its4udo
FibiBuffe
Как-то грубо, Вы не находите? 20.05.2016 19:50:02, FibiBuffe
Вполне соответственно тону топикстартера, особенно ее рассуждениям о вредности и тп. Лично мне стало очень неприятно, хоть ни разу и не орг. 20.05.2016 19:53:17, Ellanka
al_gol
Это хорошо, что вы не орг:-) 20.05.2016 19:59:20, al_gol
Вот поэтому у меня максимум 4 встречи в субботу. Я сама в субботу в узких рамках, часто работаем с мужем, старшего ребёнка надо в школу завезти до встреч... В общем, вряд ли " из вредности", не у всех в субботу возможность стоять бесконечно. 20.05.2016 19:39:55, Len.ta
Гжелка
для стимуляции. и чтобы звонили хотя бы предупреждали.
а то знаете, бывает 2 человека записаны, встреча полчаса, к примеру 9,30-10,00. потом по своим делам, звонков нет, заказ остался, в 10,50 уезжаешь, в 11,00 звонок - а вы можете подождать?
это нормально?????? при встрече 9,30-10,00 звонок с "подождать" в 11!!!! часов?
имхо - очень даже не нормально.
потому м пишут.

курьеры собирают бегают не по 5-максимум 10 заказов, как участники свое. успевают. видимо, все легкие. Пчелку не беру в расчет, она и вообще бегунья профессиональная :))))
20.05.2016 19:35:43, Гжелка
Антонинка:)
1. Спектакль у ребенка, лечу-лечу, рассчитано по минутам. Звоню опаздывающим, кого знаю, тем кто звонит мне - объясняю, что ОЧЕНЬ спешу. Результата ноль, уезжаю позже на 20 минут. Естественно - опаздываю( Это из последнего.
2. Врачи
3. Вообще - ПЛАНЫ. Когда тебе дцать раз из дома названивают и спрашивают "Ты где?!! Ты когда?!!". А к тебе все "бегут-бегут, будут через пять минут", а в итоге...
можно до бесконечности(
"Орги тоже люди"(с)

У меня встреча - минимум 50 минут( И вроде - не в ж-пе мира.
20.05.2016 19:32:16, Антонинка:)
Для стимуляции участников )) А плата за парковку поминутная таки 20.05.2016 19:30:13, alina_akulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!