Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Попросили поискать свадебное платье и кольца обручальные. Есть в закупках? У кого?

Сабж. По срокам- с выкупом до середины июля.
Девушка там юная и стройная.
19.05.2016 15:33:34,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В БЮЗ акция на обычные кольца до сентября: 2 по цене 1. Что-то около 10000 20.05.2016 00:23:03, ната и уля
Посмотрите у меня в Веронике ( престиж) там огроменный выбор www.veronicaik.ru замеры все если что на складе сделают, очень приятные девочки менеджеры. И аксы все там можно подобрать, чего там только нет. Если цены хотите посмотреть пишите в личку) 20.05.2016 00:16:10, mari6a
Я платье покупала у Жу-жу не скажу,Т*у б*и б*р*а*йд, померяли в салоне, салоны по всей Москве, потом заказали.Цена в 3 раза ниже, платье в вакуумной упаковке, плюс чехол, выкупилось очень быстро, орг на все вопросы отвечает, мы потом еще фату и подъюбник там же заказали в догонку. У этой марки в регионах тоже есть салоны. Мы много салонов по Москве объездили, в итоге остановились на нем, потому что соотношение цены и качества и общего стиля самое оптимальное. 19.05.2016 17:09:44, pazzia
+++ Но моя была такая худая, что орг на складе выписала все модели нашего размера, мы поехали мерить из них в салон, в результате выбрали то, что нужно и купили в 3 раза дешевле.
Фишка ещё была в том, что она хотела только белое, все другие оттенки ей казались просто грязными ))) и А-силуэт. В общем, мне потом наши многочисленные примерки ещё полгода в кошмарах снились.
19.05.2016 20:32:07, Ярославна
olga88
Кольца в дисконте БЮЗ 19.05.2016 16:03:15, olga88
Иллария
Платья я вам посоветую на Дубровке посмотреть. И на Садоводе, как ни странно звучит. Мы с дочерью осенью много салонов объездили, в итоге купили на Дубровке. Ощущение, что в салонах те же самые платья с Садовода, только в 2-3 раза дороже:( В некоторых салонах есть эксклюзив, но и цена соответствующая:(((
Правда, я ваш бюджет не знаю:) Но моя дочь отказалась платье за 90-120 тыщ покупать какое б шикарное оно не было:))
А на том же Садоводе где-то совсем фигня, а где-то вполне приличные модели и ткани попадаются.
Кольца наверное можно у Наталины в БЮЗ посмотреть, но все равно примерка нужна, имхо.
И при выборе смотрите, чтоб была возможность их потом растянуть, если с возрастом понадобится. А то некоторые модели есть такие двухслойные - фиг потом растянешь:(
19.05.2016 15:56:51, Иллария
Fire
У меня только вчера в птичкине пришла поставка золота - там можно посмотреть (в сборе прикреплены остатки с фото-ценами-размерами) 19.05.2016 15:42:30, Fire
Anett_X
Аня, а пандочки/лисички не ожидаются? давно записана, так хочется их поскорее носить. жду изо всех сил )))))))) 19.05.2016 16:09:28, Anett_X
Fire
Золото и серебро это 2 разных склаа, по ним поставки идут отдельно
А звериков в последнее время что-то совсем мало отгружают, пандочек с января не было (((
19.05.2016 16:12:54, Fire
Innulik
платья надо примерять, иначе никак. Можно посмотреть по салонам Туби///Брайд, а потом у нас заказать, закупка Жу-жу не скажу. Кольца без примерки тоже лучше не надо. 19.05.2016 15:37:14, Innulik
Примерка анриал((, ребята не москвичи. Но хотели бы сэкономить, я им отправлю инфу, а выкуплю только их одобрямс)) 19.05.2016 15:58:08, КУЗЯКА
А может выбраться на денек? В Москве много салонов ту-би. Надо примерять , это совершенно точно 19.05.2016 21:05:34, Мрука
Innulik
вот честно, даже не знаю, как платье без примерки( а то может никакой экономии не получится, если не подойдет по размеру или фасону( 19.05.2016 16:01:35, Innulik
Иллария
+1. Моя дочь четко знала какое она хочет платье:) в итоге, когда поехали мерить оказалось, что такой фасон совсем ей не подходит:( Подбирали методом проб и ошибок. И уже в 3-4 салоне четко знали, что нужен цвет айвори, А-силуэт, без рукавов:))) и даже с такими конкретными хотелками - не все платья на ней сидели:( 19.05.2016 16:06:09, Иллария
Innulik
воот!) я, когда второй раз замуж выходила, ехала за конкретным платьем, прям во сне снилось, в итоге купила совсем другое, по фасону и по цвету. А платье-мечта мне не подошло совсем, просто ночная рубашка на мне была.
С подругой тоже столько перемерили, столько пересмотрели, в итоге продавец на нее с трудом и уговорами нацепила платье, которое вообще на вешалке не смотрелось и ей категорически не нравилось, и так оно на ней заиграло и село, как будто для нее шили) Она сама потом удивлялась, и как оно сразу ей не понравилось.
По ТЛС идут передачи на эту тему, так там четко сказали "платье надо обязательно мерить, прежде чем сказать ему "да" или "нет".
19.05.2016 16:13:46, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!