Размер 5(L) все-же велик на мой 46 и рост 160. Светлая футболка точно на полный 48, модель с бабочкой поменьше даже чисто визуально (см.фото)
Каталожные фото:


Так выглядят вживую в т.синем и кремовом цвете:(кликайте на фото)



Футболка с бабочкой особенно разочаровала, пятнышки на ней бежевые, а сама бабочка из белого тюля - не гармонирует и очень дешевит, да еще и крупные стразы вместо тельца (на каталожном их не углядела). В кремовом цвете эта футболка очень неплохо выглядит, в синем не совсем удачная, ИМХО. Но зато у этой модели есть по бокам внизу разрезики, это плюс.
В кремовой надпись черным цветом грубовато смотрится, да и страз многовато для меня. Обе футболки пойдут на подарки тетушкам, думаю, будут счастливы ))
Зато очень порадовала ночнушечка в огурцы, приятная к телу,симпатичная, на лето отлично. Только она коротюсенькая, на высокий рост еле по*пу прикроет (хотя может это и плюс для кого))) Заказала М(46), по размеру отлично подошла.
