Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Получила заколки французские, я лох?

Или объясните, может я не поняла? Получила заколки, на каждой заколке - этикетка с ценой, цена такая же как в опто, полезла в интернет- похоже цены розничные.
Я как-то не встречала оптовые закупки с розничными ценами и этикетками.
14.05.2016 12:53:18,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Pravnik
А я "съкономила" по 13 руб на каждой :). 15.05.2016 07:39:48, Pravnik
КалиНа*
А это не ната..чегото там орг? обсуждали ж примерно пару месяцев нвзад о невыгодности ее закупок бижу 14.05.2016 15:13:31, КалиНа*
Нет, это л., я в магазине вообще заколки не смотрю, эти не из дешевых. Я и раньше покупала, но внимания не обратила. 14.05.2016 19:08:05, Zhu-zha
Вы по оптовой цене заказывали или по той, которая указана на этикетках? Канц у Чипов в свое время был с розничными этикетками. Разница очень приятно радовала. 14.05.2016 12:58:03, Гришаня
Заказывала в опто, цена опто и на этикетках один в один, плюс получилось ещё 15%. 14.05.2016 13:01:24, Zhu-zha
Может быть это оптовые цены, в шоурумах на витрине всегда ценники- оптовые. 14.05.2016 14:30:45, Maemi
Мда, надо все проверять получается теперь до момента записи в Опто. Недавно обсуждали уже здесь невыгодность многих закупок. Конкретно по этой закупке сказать не могу почему так получилось. Орг по идеи должен свои комментарии дать. 14.05.2016 13:08:17, Гришаня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!