Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кто уже сталкивался с очками с установкой от Грейси, поможИте!

Девочки, что-то я туплю... Выкупилась оправа. Мне нужно с установкой линз. Записалась в предложение по установке, написала артикул оправы, написала данные из рецепта из оптики. 2 раза спросила - а что дальше делать... и тишина. Может, я что не так сделала? Может, мне самой и линзы надо выбрать? Но я в этом ничего не понимаю. Первые очки. Подскажите, как правильно нужно сделать, чтобы очки мне отдали уже с линзами?
Спасибо заранее.
29.04.2016 20:36:46,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Brillante
Сыну ставила корейские не дорогие, т.к. зрение падает, раз в год меняю Chemi-Computron 1.56 30.04.2016 23:16:23, Brillante
Liberta
Я написала оргу,что в линзах вообще ноль, и попросила чтобы она порекомендовала куда смотреть приблизительно)).Грэйси все написала подробно, посоветовала какую фирму смотреть и я уже сама завела ряд на линзы(там указала нужные параметры) и на установку.Потом получила готовые очки, оправы тоже у нее покупала. 29.04.2016 22:17:50, Liberta
Попробую еще раз написать. Вроде, писала уже и о том, что "ноль"... 29.04.2016 22:21:13, lerulia
Liberta
Судя по последним дням, неделе, орг сейчас плохо отвечает на письма,вроде у нее что-то произошло, придется подождать, но это того стоит)).Я последнюю оправу с установкой линз ждала месяца 2,5.Сейчас у дочки 3 пары хороших очков по смешной цене. 29.04.2016 22:27:25, Liberta
Хорошо бы оргу предупреждать о таких сроках, я больше месяца ждала выкупа - вторую неделю забрать не могу, сейчас праздники. Ребенок без очков. И это без установки линз. Заказывать можно, если есть запас и не дергаешься.
Я теперь даже и не знаю, заказывать линзы или нет. Лето на носу, осенью - снова к окулисту.
30.04.2016 10:52:22, Кохэйри
Brillante
Это как попадешь, мне в последний раз повезло, попала под выкуп линз. Взяла из пристроя Ray Ban сыну, за неделю Грейси мне выкупила и вставила линзы в три пары очков. (Одни сделала солнечные с диоптрией). У нее были выкупы срочные по распродаже, сейчас праздники. 30.04.2016 23:10:36, Brillante
да я не спорю, орг хороший и закупки и работа, только обьемы большие - всех трудно охватить - у всех куча вопросов( 30.04.2016 23:29:44, Кохэйри
Лари
Извините, а Вам давно оправа выкупилась?
У меня уже месяц домик стоит ((( Я думала минималку ждём
29.04.2016 22:13:30, Лари
У меня уже с "каской" недели три висит. И тишина. 29.04.2016 22:15:31, lerulia
Brillante
У меня уже месяц без касок висят линзы, которые я уже забрала. 30.04.2016 23:14:03, Brillante
орга похоже "завалило" очками((
очень много непонятного
29.04.2016 21:03:37, Кохэйри
мама папа
Я забирала оправу для примерки,потом отдала ее с рецептом. Звонила Грейси-она очень подробно консультировала.Точно уже не вспомню кто ряд на линзы заводил-я сама или Орг. Попробуйте позвонить ей,очень приятная девушка :)) 29.04.2016 20:59:05, мама папа
Здравствуйте! Написала Вам в конвертик, посмотрите, пожалуйста, очень прошу номер орга, по которому ей можно позвонить. 30.04.2016 14:31:44, Жемчужница
напишите уровень цены, какой хотите - дорогие, средние или подешевле - и телефон обязательно свой оставьте. 29.04.2016 20:58:10, Babun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!