Раздел: Просто поделиться
Военная форма для ребёнка в детский сад
В садике сказали приобрести военную форму для выступления . Вот сижу думаю, выступать будет от силы 10 минут и то не для родителей, куда её потом ... Погуглила цена около 3000 выходит если покупать комплект ( гимнастерка, брюки, ремень, пилотка). На крайний случай, сказали комуфляжную. Подскажите , м б кто- то покупал или другой вариант. Где выгоднее приобрести
29.04.2016 19:11:00, Танка
2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

1930р, хотя тоже не дешево. Посмотрите ниже тему про пилотки по 100р. Там есть ссылка на сайт. Не знаю, можно ли по 1 шт заказывать, но пилотки мне удалось заказать. Правда, результат пока неизвестен.
29.04.2016 19:46:15, sestraira
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.