Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Военная форма для ребёнка в детский сад

В садике сказали приобрести военную форму для выступления . Вот сижу думаю, выступать будет от силы 10 минут и то не для родителей, куда её потом ... Погуглила цена около 3000 выходит если покупать комплект ( гимнастерка, брюки, ремень, пилотка). На крайний случай, сказали комуфляжную. Подскажите , м б кто- то покупал или другой вариант. Где выгоднее приобрести
29.04.2016 19:11:00,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
послать сад подальше. Когда в прошлом году нашему саду понадобилась форма, то заказали и детей одели. На 10 мин не стала бы. Максимум темные брюки какие есть, камуфляжную футболку из магазина "смешные цены" и пилотку. 29.04.2016 20:19:59, Businka
1930р, хотя тоже не дешево. Посмотрите ниже тему про пилотки по 100р. Там есть ссылка на сайт. Не знаю, можно ли по 1 шт заказывать, но пилотки мне удалось заказать. Правда, результат пока неизвестен. 29.04.2016 19:46:15, sestraira

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!