Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Ситуация с закупкой Ри-ма распродажа весны 08((

Уважаемые участники закупки (я обращаюсь к тем, кто оплачивал еще ДО НГ). Интересная ситуация сложилась в закупке. Вы не находите? От цифры в персоналке жутко становится.
Хочется надеется, что я не один в поле воин(((.
11.02.2009 22:34:52,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И почему-то внезапно цены стали в долларах! Я в это предложение тысчу лет не заглядывала, записывалась чуть-ли не осенью, а воз и ныне там. И заметьте никакой рассылки про изменение цен, только призыввы деньги сдавать :( 12.02.2009 10:15:17, LeLik(в сист. all4olga)
Орг меня выписала меня и сказала, что деньги можно забирать. Якобы она все писала в рассылках, но лично мне эти волшебные рассылки не приходили.. 12.02.2009 11:32:15, Танцующая
оплачивала в декабре. уже тогда домик стоял и обувь была якобы забронирована. по старой цене орг выкупать отказалась, деньги вернула.
мне вот одно только интересно, по какой раьше цене рассчитывалась распродажа или вообще как цена складывалась? получается что раньше в моем случае цена 59 у.е. рассчитывалась по курсу 22р за доллар. или цену в долларах на распродажу тоже подняли? мне не понятно осталось.
12.02.2009 00:21:42, Ananasik
Вот и мне многое не понятно: например, почему за 4 мес. невозможно было выкупить 3 ряда обуви?
Вас недавно выписали? А то у меня интернета не было и только вчера узнала эту "радостную" новость...
12.02.2009 00:56:43, Танцующая
выписали когда стало известно о повышении цены. деньги орг без проблем вернула. 12.02.2009 01:02:24, Ananasik
istepana
Ситуация и впрям фиговаЯ... спасибо, что напомнили :), а то времени не было оргу написать, чтобы и меня выписали, как раз сейчас это и сделаю, надеюсь, у нас все будет ок.
12.02.2009 00:11:50, istepana
istepana
Девочки, все Ок, сразу Выписали.
12.02.2009 12:39:53, istepana
не один))) я уже просила меня выписать 11.02.2009 22:36:34, duimka
Вас выписали? У Вас ряды с "домиком"? Меня-нет. Уже сутки пытаюсь добится ответа... 11.02.2009 22:47:29, Танцующая
пока не выписали... но пару дней назад видела сообщение от орга, что дома что то не то... немножко подожду еще 12.02.2009 10:02:34, duimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!