Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ROMIO

как думаете,кто это рядом с Хоркиной(справа)

я сначала не узнала.

[ссылка-1]
28.04.2016 22:57:25,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Pravnik
Сын расчетливой, напористой, закаленной спортом женщины, которая привыкла брать высоту, всеми возможными способами и убирая все преграды с пути (целеустремленность да, ум...ох... если бы не была избранником народным, то можно было бы и мимо пройти, все мы разные, но... стыдно бывает когда слушаешь ее...). К счастью, Шубский хоть и не блеснувший порядочностью, не решился на шаг. Глаголева тогда не мало пережила. Но все ж иногда торжество справедливости имеет место ). 29.04.2016 08:53:37, Pravnik
Красота в глаз.!
ну, кмк, в таких историях никогда не бывает только одной пострадавшей стороны, каждый по-своему несчастлив(
Хоркина молодец - проиграв, не стала надевать на себя роль обиженки, бегать по передачкам и поливать грязью или страдать под аплодисменты благодарной публики.
Спортивный характер, кмк, это здОрово.
29.04.2016 09:24:19, Красота в глаз.!
Katsy
А в чем она проиграла? Она заранее знала, что мужчина женат. Не думаю, что кто-то скрывал этот факт. Их обоих устраивало. Да и сейчас думаю всех все устраивает. Чего ж тогда бегать и поливать грязью?)))) 29.04.2016 09:29:24, Katsy
Двигатель
По словам Хоркиной, они жили вместе гражданским браком...видимо Шубский уходил от Глаголевой, но вернулся к ней после того, как узнал, что Хоркина беременна...
В общем, как всегда, эту ситуацию знают только те, кто находится в ней - остальное всё домыслы и слухи...
«По молодости, по глупости, по неопытности я слишком затянула первоначальный этап взаимоотношений с человеком, который вошел в мою судьбу, слишком верила в обещания о совместной жизни, о создании семьи. Повторяю, мне не с кем было посоветоваться. А мне говорилось что-то про гражданский брак, про то, что мы — как муж и жена» — вспоминает о жизни с Шубским Светлана.
[ссылка-1]
29.04.2016 09:58:25, Двигатель
Красота в глаз.!
вот-вот, как там было и не было - их дело.

уходя в сторону от копания в белье - а красивая дочь у них вышла, мне очень нра
картинка
картинка
все нравятся [ссылка-1]

и Алсу мне нравится, она такая безмятежная
29.04.2016 10:17:10, Красота в глаз.!
Marg
Ого какая красавица!!! 29.04.2016 10:42:23, Marg
Двигатель
и она невеста Александра Овечкина) 29.04.2016 10:27:54, Двигатель
Красота в глаз.!
я никогда не поверю, что молодая женщина полезет в постель к женатому только ради *ребеночка для себя родить*. Это в 35 такие мысли могут придти в голову и то - не ко всем.
Да и в своей книге она писала (или в интервью..?), что верила в совместную жизнь и его уход от жены. т.е все там было стандартно и понятно - немолодая жена молодого богатого мужчины и гибкая-тонкая-звонкая-молодая.
29.04.2016 09:48:50, Красота в глаз.!
Марфут@
это сын Хоркиной . Она большая умница и ЧЕЛОВЕК ! а чей сын это ее и его дело ИХМО ! Она живет рядом , она и сын , очень спокойно и скромно . Думаю, меньше всего ей хочется " глаз" ( 29.04.2016 01:31:23, Марфут@
FINE
А чей мальчик? У Галустяна и Алсу девочки. Хоркиной? На неё не похож, а на Галустяна и Алсу-похож)))) 28.04.2016 23:15:34, FINE
ROMIO
:))))))Вот Даша написала,что это сын Хоркиной 28.04.2016 23:23:31, ROMIO
Красота в глаз.!
мальчик от Шубского, мужа Веры Глаголевой
картинка
28.04.2016 23:22:09, Красота в глаз.!
FINE
Папина детка!
Прочла в инете эту "Санту Барбару"- нарочно не придумаешь! Живут же люди!((((
28.04.2016 23:30:03, FINE
Tendresse
а дайте ссылку? чтобы не искать :) 28.04.2016 23:34:55, Tendresse
Двигатель
как раз читаю
[ссылка-1]
28.04.2016 23:41:41, Двигатель
ROMIO
ой,ну умора,Глаголева поделилась? 28.04.2016 23:25:33, ROMIO
Марфут@
Ну Вы и уморились ... Смешно так, тоже хотите так весело поделиться? Всегда удивляют такие странные реакции на чужую боль 29.04.2016 02:47:33, Марфут@
Пафосно как :) чужая боль... Нефиг спать с женатыми мужиками и не будет боли. Или за своим лучше "смотреть" ,чтобы не шастал налево и тогда тоже боли будет меньше, значительно... :))) 29.04.2016 21:40:00, Ирина7646
ROMIO
не надо пытатся найти в словах подтекст и скрытый смысл,и я Вас кажется ни чем не обидела,чтобы так личностно мне отвечать. 29.04.2016 10:35:36, ROMIO
_Мушка_
Галустян и Алсу. 28.04.2016 23:02:51, _Мушка_
ROMIO
я Алсу вообще не узнала 28.04.2016 23:08:07, ROMIO
Красота в глаз.!
ну, сейчас все настолько однообразны бровями/губами/щеками, что можно и не узнать))
вот Хоркину бы в руки грамотных улучшайзеров отдать, такая тётя. а ведь всего 37(
картинка
28.04.2016 23:16:31, Красота в глаз.!
Двигатель
Узнаваемость работает на неё...А вот если представь, сделают так, что её будет не узнать... 28.04.2016 23:30:06, Двигатель
Красота в глаз.!
не, я в плане хорошего улучшайзинга - для тонуса кожи, укладку с цветом волос подобрать, стиль одежды, чтобы он выглядела не на хорошо сохранившиеся 45, а нормально.))
картинка


хотя, с учетом сильно возрастного мужа ей это нафиг не надо скорее всего, у нее и так все хорошо)
28.04.2016 23:39:04, Красота в глаз.!
Двигатель
Ужасное фото...стиль прямо мужской какой-то...
Да, не помешал бы стилист, ей вообще идут прямые волосы с челкой:
картинка

картинка

А короткие и особенно "на бигудюшки" взрослят
картинка

картинка

Но на самом деле и неважно, как она выглядит, уже к ней особое отношение - уважительное - она боец и молодец...а красивыми ну не всем же быть...
28.04.2016 23:47:53, Двигатель
Красота в глаз.!
да, без фотошопа совсем не айс
картинка

ей бы стрижку а-ля викторияБекхем - она на негустых волосах отлично смотрится
картинка

ну или с накруткой. но не совеццкого образца, на термобигуди))
картинка
28.04.2016 23:54:21, Красота в глаз.!
Двигатель
Ей длинные нужны:
картинка

картинка

В молодости ей с кудряхами хорошо было, сейчас точно не пойдёт:
картинка

картинка

С короткой она всю жизнь ходила
картинка

Это Виктории идёт такой мальчишечий стиль, а Хоркину он делает скучной, особенно сейчас
картинка

Вот тут вообще классно ей и не узнать:
картинка
29.04.2016 00:11:39, Двигатель
Красота в глаз.!
Не, мне она с кудряхами не нра, с прямыми белыми и челкой классно было, да.
На журнальные фото не люблю ориентироваться, там так сделают - маманегорюй, недавно Тину Канделаки сразу не признала, а ее ващще-та сложно с кем-то перепутать))
29.04.2016 11:31:26, Красота в глаз.!
Двигатель
недавно как раз читала, что все становятся на одно лицо - скоро индивидуальность потеряется:
[ссылка-1]
28.04.2016 23:24:40, Двигатель
пАрАлоновая котлета
Ой, блин, ДО многие были оч симпатишные, но обычные, с такими простыми, хоть и симпатичными, лицами всяких тиматей не подцепить)
А в той тусовке , если не подтянешь морду, то чувствуешь себя неполноценным уродцем, все же вокруг такие красииивые...
Об какой-то там внешней индивидуальности не думает никто

Возгордимся же своей естественностью)))

Хоркина на мой вкус оч.некрасивая и стиль одежды жутчайший, но хоть хватает ума губы не надувать))

А ваще главное, чтоб все счастливы были)
29.04.2016 09:14:35, пАрАлоновая котлета
Двигатель
Всегда мечтала поработать в индустрии красоты...в общем мечте сбылась...и что ты думаешь! Там просто все, начиная с уборщиц, секретарей и до управляющих повёрнуты на красоте, на молодости...все дружно колются уколами красоты с 20-летнего возраста, в 50 уже круговую подтяжку... Когда я поработала месяц, я уже получила столько советов по тому, что мне нужно сделать с лицом ("грыжки убрать"..."тут ботокса добавить"...прическа не та). Лен, я просто оттуда сбежала через год - поняла, что вот не моё это - идти на поводу у моды... Я не против всяких процедур у других, но без такого фанатизма...и невольно сам становишься как они, потому что варишься в этом котле...
Так что ты права про среду...про тусовку - там просто уже менталитет меняется и это всё считается в норме, когда вокруг тебя сплошь и рядом вот такие "живые примеры красоты"
29.04.2016 09:33:32, Двигатель
Fire
А что не так с круговой в полтинник?! 29.04.2016 12:31:07, Fire
Двигатель
Я же написала, что я не против у других, я против навязывания мнения, что и "Ты должен это обязательно делать." 29.04.2016 12:34:58, Двигатель
Красота в глаз.!
галустян, алсу, сын хоркиной от шубского 28.04.2016 22:59:29, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!