Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Билайн, Сбер, и они не виноваты

Оплатила сберонлайн счет от Билайна, сегодня заблокировали мне номер, типа неуплата. Полезла в историю платежей - ошиблась на одну цифру, блиииин, первый раз такое со мной, не знаю как это можно было. Что-то можно сделать, кроме как позвонить на тот номер и попросить? Но там же подумают, что я мошенница...
28.04.2016 19:44:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Черепашка aka Bel
попросите, чтоб вернули. я так возвращала недавно. номер был на одну цифру другой. 29.04.2016 16:36:22, Черепашка aka Bel
Мне тоже переводили случайно деньги. Звонили и просили вернуть. Я, разумеется, возвращала без каких-либо колебаний. 29.04.2016 13:01:45, HelgA
Цветик-семицветик
ну и зря 29.04.2016 13:05:45, Цветик-семицветик
оплату через Киви возвращала через оператора по телефону, притом два раза в течении 10 минут- я криворучка, ошилась, потом исправила на ещё один не правильный))) 28.04.2016 22:43:38, karacuda
СПАСИБО, девушки! Попытаюсь. Думала шансов ноль честно говоря, что бы я без вас всех делала. 28.04.2016 20:41:34, belka_kate
Иллария
правильно говорят - к оператору с распечаткой своей.
через терминал (киви кажется) ошиблись лет 5 назад -заехали с чеком в офис МТС, написали заявление, деньги вернули на счет (не сразу)
28.04.2016 20:37:51, Иллария
Тиллотама
мне несколько раз падали чужие деньги, люди звонили просили вернуть.
отправила все обратно, в выписке же видно сколько отправляли и когда.
28.04.2016 20:20:25, Тиллотама
Businka
не надо звонить и просить. К оператору обращайтесь. Дочке на НГ 1000 упала на телефон, через день сняли. Мы ничего не стали предпринимать 28.04.2016 19:59:49, Businka
Мамулик
В ближайший офис Билайн идите, пишите заявление, предоставьте доказательства оплаты(чек, выписка) и ждите. У меня такое было, только с МТС. Правда, одна девушка из посиделок, работающая в МТС, помогла мне(она заблокировала деньги на чужом телефоне и убыстрила возврат на нужный мне номер) 28.04.2016 19:52:18, Мамулик
Гжелка
+ 28.04.2016 19:53:22, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!