Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

сковорода-гриль

И до меня наконец то дошла эта закупка. Я еще не все у Юли скупила.
Поделитесь опытом, что вы в ней готовите, как часто?

И какую все таки выбрать керамическую, мраморную или нержавейку

картинка


картинка


картинка


Я, наверное, ее хочу
27.04.2016 20:27:22,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну вот... всё время не надо было, а теперь записалась. 28.04.2016 10:16:18, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
У меня самая простая, люблю ее нежно

[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
[URL=[ссылка-4]]
картинка
[/IMG][/URL]
27.04.2016 22:05:03, Сбитый летчик&раненный солдат
Businka
у меня такая из самых первых, самая простая. Запекала овощи, очень вкусные баклажаны, как с костра, мясо, курица, шампиньоны в беконе. Когда духовка была сломана пекла в ней сосиски в тесте. 27.04.2016 21:04:44, Businka
krot-kat
Тоже на них давно смотрю. Какая модель наиболее оптимальная - цена-качество 27.04.2016 20:59:38, krot-kat
Брала самый бюджетный вариант, чтобы посмотреть, нужна ли и будем ли пользоваться. В итоге практически всё мясо делаю на ней. Рыбу так только на ней. Она получается изумительная. Курицу, свинину, говядину - всё на ней. Очень удобно! И овощи классные!
Теперь хочу поменять её на мраморную.
27.04.2016 20:55:21, Lady_Olesya
У меня в ней не получилось готовить :( какая то сухая ерунда а не овощи получились. Мясо тоже не получилось. И я не забросила на дачу где даже не знаю готовят в ней или нет. Хочу взять ещё раз попытаться, тк многие готовят и нравится, значит это я что-то не так делала... 27.04.2016 20:52:48, Ольга В.
Weta
У меня то же. Да и мало на ней помещается. Иногда в качестве разнообразия достаю. А вот другого плана сковорода гриль (типа как обычная но с ребристым дном) мне очень понравилась. 27.04.2016 21:01:32, Weta
lissachka
Вот я не покупаю,тк не знаю что на ней делать. Овощи запекаю в духовке под грилем, сумашедшей вкусноты получаются. Мясо у нас по всякому, стейки редко, на них мясо хорошее надо. Из за одной курицы, так то же не критично, можно в духовке гриль сделать раз в пятилетку.
Из за спортивного интереса все равно хочу, но жаба пока побеждает.
27.04.2016 20:49:45, lissachka
Мальса
На ней, имхо, только мясо жарить. Овощи - хорошо, но мало помещается, для нас, например, несерьезно, поскольку все хорошо кушают) Курицу целиком на ней не сделаешь.
Правда, у меня сковородка другая, ниже написала.

А какие овощи в духовке запекаете?
27.04.2016 21:35:39, Мальса
lissachka
Перец, кабачки, шампиньоны, помидоры. Баклажаны не люблю. Все режу, в пакет складываю, солю перчу, маслом оливковым сбрызгиваю, встряхиваю и выкладываю в лоток и под гриль. Всю осень так питалась, пока все дешевое было))) 27.04.2016 22:05:01, lissachka
Мальса
Какой прикольный рецепт, спасибо! А режете крупно? И еще интересно, выкладывать в один слой, чтобы только дно лотка было закрыто, или много можно?)

Тоже сезона очень жду) Мы перцы запеченные тоннами поедаем в сезон.
27.04.2016 22:19:05, Мальса
lissachka
Режу перец на четвертины примерно, шампиньоны целиком, кабачки и помидоры кольцами не толстыми, что бы быстро готовились и выкладываю в один слой, тк люблю перевернуть, чтоб с обеих сторон поджарились. Помидоры без пакета, а то семечки повылетают.
На застолье запекла так перец, очистила от кожуры и сбрызнула готовый уксусом чуток, мммм. Пишу и захлебываюсь уже)))
27.04.2016 23:14:23, lissachka
Мальса
ой, а у меня другая совсем, но тоже Юлина.
очень нравится, пользуюсь часто.

а эти для духовки?
27.04.2016 20:47:23, Мальса
Businka
эти для конфорок, лучше для газовых 27.04.2016 21:55:25, Businka
Мусюша
а у вас какая? 27.04.2016 21:03:09, Мусюша
Мальса

вот такая, мясо только на ней и жарю, всякое. на ней даже куриные грудки сочными получаются - хотя в любом другом виде они для меня сухие и безвкусные.
27.04.2016 21:17:15, Мальса
ФаСоль
А она для индукции подходит? 27.04.2016 22:14:50, ФаСоль
Kuzyavaya
нет, для газовых плит 27.04.2016 20:52:14, Kuzyavaya
Kuzyavaya
Она классная. Мы правда на ней только перец печем и курицу. Но даже ради одного перца стоит купить. 27.04.2016 20:37:09, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!