Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Крема - от Lo, Marg и anchutka

1. Давно подсела на кремики от Оксаны (Marg), у меня чувствительная и сухая кожа, маска зеленая обязательно должна быть на моей полке)) И маска формула молодости убирает раздражения на лице.
2. Lo - Пиявки прилипли ко мне, по чьему то совету взяла дневной и ночной и... пропала)) Зара, прости капушу, со сроками забирания затягиваю - постоянные поездки по городам России, как меня только Оксана Marg терпит. Очень из пиявок понравилась крем-маска для интенс. воостановления сухой и нормальной кожи.
3. Аня (anchutka), я не помню в каком лохматом году взяла у тебя то ли сыворотку, то ли гель гиалуроновой кислоты, и никак она не шла у меня. А сейчас наношу эту желтую массу пахнущую аскорбинкой, сверху пиявкин крем от Зары дневной и кожа свежая, упругая, долго не сохнет, вооот. Скажи мне что я у тебя взяла, я хочу еще заказать и не пойму как называется?))))
27.04.2016 15:38:32,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Челюсть На Оленях
я тоже хочу массу, пахнущую аскорбинкой!!! 27.04.2016 17:44:53, Челюсть На Оленях
anchutka
Ирин, если в лохматом году брала, то срок давно кончился, 18 мес. у этой косметики срок хранения, т.к. в составе нет консервантов, т.е. он есть, но это витамин С как раз. Хотя у геля для бюста закончился срок еще год назад, не успела использовать, сейчас домазываю, эффект тот же, что и при не вышедшем сроке, хотя, наверное, нельзя с истекшим сроком использовать.

Я собираю в Опто, очень редко, у нас сложился клуб любителей, поэтому по мере того, как она заканчивается, мы снова собираем. Думаю теперь, что либо в июне соберем, либо уже осенью.
27.04.2016 16:26:49, anchutka
))) кончился кончился, но я поняла как его мазать и эффект есть! конечно он визуальный и временный, но система гель + крем сверху очень отличется от того же самого крема без геля гиалуронового.
Я хочу еще такой же, но на сайте все как то изменилось и не могу его идентифицировать.
27.04.2016 18:02:45, Ума Турман
Ой а можно я в вашей теме спрошу,раз уж про красоту заговорили. Может кто посоветует пудру (или компакт или рассыпчатую) для подростка-соответственно кожа комбинированная,склонная к высыпанием. В магазинах -совсем не бюджетно. 27.04.2016 16:24:17, Мама Пелагеи
Нельзя желтую массу, которая аскорбинкой пахнет , это у вас видимо, средство с вит С и он окислился! 27.04.2016 16:04:30, lacerta(gkfdey в системе)
Он изначально так пах и был желтым. Согласна, срок годности закончился и мне крупно повезло, учитывая аллергичность, что аллергии нет и гель визуально улучшает кожу. 27.04.2016 17:59:44, Ума Турман
anchutka
Ну ты даешь, рисковая ты девушка, я бы даже и не подумала начать снова пользоваться тем, что мне не подошло, да еще и с истекшим сроком:)))
Возможно ты, как и многие, в начале применения просто не правильно его наносила. Надо первые 2 недели усилить питьевой режим и почаще наносить воду на лицо, можно любую, хоть термальную, хоть из-под крана.

Обезвоженные девушки наносят Гиалурон и он им "стягивает" и "сушит" кожу, они бросают его и ,думаю, страшно ругаются на меня. ( а на самом деле, 1 молекула гиалуроновой кислоты притягивает 200-500 молекул воды, а воды у нас не хватает в организме, на лицо девушки забывают/ленятся добавлять воды, отсюда и "стянутость" и "сухость" так называемые) Теперь я понимаю, почему производители не хотят в розницу выходить. Потребителю нужно четко объяснить как нужно наносить этот гель, даже лучше, чтобы косметолог показал, вот и продают его только косметологам.
27.04.2016 21:46:08, anchutka
обычно я выкидываю если не подходит, а здесь ходила вокруг да около))
Анют, вот второй абзац про меня! стягивал жуть))
офф: сейчас я реально повысила водный уровень внутри и снаружи))
27.04.2016 21:55:16, Ума Турман
anchutka
несколько гелей из этой косметики пахнут аскорбиновой кислотой даже когда срок годности не закончился. 27.04.2016 16:28:04, anchutka
Ну а сама аскорбинка там есть? Если есть , то после открытия крем подлежит расходованию в течение 3-4 месяцев , потом вит С окисляется 27.04.2016 16:40:43, lacerta(gkfdey в системе)
anchutka
есть, гели упакованы в тюбики с помпой, т.е. они не открываются и доступа кислорода к гелям нет. 27.04.2016 16:45:43, anchutka
Двигатель
Всегда на тюбиках есть срок годности до и после вскрытия
[ссылка-1]
27.04.2016 17:14:17, Двигатель
Через помпу все равно какой-то контакт идет с воздухом, хоть и не такой, как в тюбике, как только крем пожелтел его выкинуть надо, автор, как я понимаю, довольно долго его хранила 27.04.2016 16:48:46, lacerta(gkfdey в системе)
anchutka
:) он и был желтый, гелеобразный, желтый и пахнет аскорбинкой.
согласно инструкции, да, надо выкинуть, но я нарушала инструкции, и не раз и не только я.
действие гелей такое же, как и при не истекшем сроки, аллергии и прочего замечено не было. Понимаю, что не права, но у меня рука не поднимается выкинуть.
27.04.2016 21:40:14, anchutka
Marg
Чего тебя терпеть-то, такую нежную трепетную лань :) Давно тебя и твоих малышей не видела :( приходите уже как-нить 27.04.2016 16:02:46, Marg
Да коза я, а не лань))) намажу твою зеленую маску и из шрека в человека превращаюсь. На днях устроила танец благодарности - нашла пакетик геля-скраба от тебя)) 27.04.2016 18:06:37, Ума Турман
Мальса
но трепетная?) а что за зеленая маска такая? 27.04.2016 20:43:26, Мальса
эксклюзив 1 , жирненькая, странно пахнущая)) 06.05.2016 01:07:18, Ума Турман
Marg
Лер, это Умочка про Эксклюзив 1 говорит 27.04.2016 21:57:24, Marg
Marg
:))) 27.04.2016 18:23:21, Marg
Красота в глаз.!
эх, вам-то хорошо, у вас кожа сухая...
а вот с проблемной возрастной - оч часто пролетаешь как фанера над Парижем, получая в результате либо масляный блин, либо стянутую кожицу(
27.04.2016 15:53:01, Красота в глаз.!
Кислоты и энзимы почти ежедневно , плюс сыворотки с активами и гиалуронкой решают проблему 27.04.2016 16:05:58, lacerta(gkfdey в системе)
lissachka
Вот еще бы конкретные продукты для тех кто в танке и уже не знает что на морду лица намазать. Особенно про энзимы и ативы. Есть ток крем с кислотой 5%, (но сейчас уже боюсь пользоваться,хоть он мне как мертвому припарка) и крем с пиявками от Lo. 27.04.2016 17:12:46, lissachka
Красота в глаз.!
так у вас она не проблемная ни разу! я ж вас видела 27.04.2016 21:32:17, Красота в глаз.!
lissachka
Так я ж над ней танцы с бубнами танцую)))и тонак хороший никто не отменял))) 27.04.2016 22:56:24, lissachka
мне лучше масляная чем стянутая, типа естественный блеск молодой кожи))))) я на твой пристрой переодически облизываюсь кремный))) 27.04.2016 16:00:56, Ума Турман
SweeT
может тоже пиявок попробовать?! мухоморы мне не подошли((
Я серьезно, если че
27.04.2016 15:50:47, SweeT
Лила Туранга
А что за мухоморы?)) 27.04.2016 16:15:35, Лила Туранга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!