Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Sos! Куда звонить,если не открыть замок?
Девочки! У подруги на съемной квартире заел замок. Домой не попасть. Стоит с малышами под дверью. Хозяйка в другом городе. Доков на кв.нет естесственно. Как быть?
27.04.2016 12:42:56, Lansalya
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас первый этаж, детей вытащила через окно, муж залез - часа через 2 открыли нас 27.04.2016 12:52:14, dobra.buba

так вы ж внутри были, у меня тоже не спрашивали, когда я вызывала замки поменять
27.04.2016 12:56:29, КалиНа*
Я звонила в фирму, первую которую нашла в интернете, объяснила ситуацию, они спросили может ли кто подтвердить из соседей, что я там проживаю, прозвонила соседей по лестничной клетке, соседка оказалась дома, согласилась подтвердить и подписать. Приехали и вскрыли, после того, как соседка подписала документы
27.04.2016 12:50:37, Ledi in Red

Я открывала какой-то официальной службой. У нас хозяйка вообще в другой стране жила. Просто показала ключи от этой квартиры и все.
27.04.2016 12:49:03, banana
фирма - спрашивает, у них еще бывает в вскрытие с милицией (если есть договор аренды - то можно наверно и такой вариант)
27.04.2016 12:47:32, КалиНа*

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.