Спасибо МиLena за тушь Пышные реснички. Удлинила, объем немного придала, как "носиться" будет пока не знаю, но пока все ок
До
Раздел: -- посиделки

Субботний улов
23.04.2016 11:36:44, anchutka10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ань, спасибо за шоколадку, я после холодного утреннего променада согрелась потом с ней и чашкой чая в Граблях и почти не голодная поехала домой. 23.04.2016 12:49:29, Красота в глаз.!


Ой, а будоражде почаще! А? От меня тоже спасибо! Извините, что влезла тут.
23.04.2016 14:44:41, tasha2005
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




