Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про розы / срезка

(Быстренько напишу пока не удалили) я оказывается очень-очень-очень сильно ошибалась про тюльпаны " за копейки" ... На деле оказались цены как цены...не понимаю я теперь откуда такой ажиотаж взялся..

В общем, кому нужны розы - только что сестра привезла Подмосковные розы, 60 см, бело-зеленые (наисвежайшие) по 40 руб штука:
У метро киевская стоят тетки с этими розами - у них всегда и покупаем. Только их милиция гоняет, поэтому они постоянно ходят туда-сюда.
22.04.2016 19:14:57,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А вот мне лично было очень приятно купить тюльпаны на Туле, причем я на них не записывалась заранее, шли с подругой, видим - машина с цветами, уже собирается уезжать. Мы стали выбирать цвет, так молодой человек нам из коробки еще несколько вариантов достал, после забегов с авоськами сели мы в машину с тюльпанами - и прям жизнь наладилась. Мне кажется, цветы на общих - это такой приятный бонус, как машина с кофе, например. И простояли они долго, правда, на лоджии. 23.04.2016 01:15:03, НАТ0503
Далена
Насколько я помню, Мардина и не говорила, что это самые низкие цены на цветы в Москве)) Человек просто предложил цветы по приятной цене с раздачей на общих (по пути на общих захватить букет тюльпанов было многим удобно и приятно). 22.04.2016 23:37:39, Далена
Мардина
Спасибо! 23.04.2016 00:28:04, Мардина
Цветик-семицветик
А где можно купить тюльпаны по 23 руб? У меня в округе по 50-70. А уж решить что они могут стоить 2 руб вообще странно, их проще выбросить чем тратить время и бензин. Некрасиво как то, купили за дёшево- теперь ругаете, только потому что сами ошиблись и недоложили денег? А уж тётенек с розами у метро вылавливать вообще за гранью. П.с. Цветы не брали и не собираюсь. И вообще не поддерживаю торговлю цветами в нашей конфе 22.04.2016 22:16:24, Цветик-семицветик
Я ругаюсь?!!!! Я ругаюсь на себя, что так невнимательно прочитали информацию и недоложила деньги! Была информация, что предлагаются дешевые тюльпаны и я поддерживала, что по таким стоковым ценам :), можно предлагать цветы и здесь. Но цены оказались самые простые , как на рынках рижский, Киевский. 24.04.2016 12:54:05, Anais-Anais
yurhome
к 8 марта брали на Белой даче по 19 руб. 22.04.2016 23:52:37, yurhome
Цветик-семицветик
Мне туда дорога выйдет дороже тюльпанов 23.04.2016 11:35:06, Цветик-семицветик
Innulik
к слову о тетеньках, их там вылавливать не надо, они там всегда кучкуются в приличном количестве) вот сколько раз из метро выходила, всегда их там полно. Если мне розы надо, беру именно там, и никогда не попадала на полицейские гонения, я так понимаю, они там вообще только во время рейдов. 22.04.2016 22:37:15, Innulik
Мардина
Знаете, про тюльпаны задача была одна: помочь нашей семьянке пристроить излишки цветов. Цены были закупочные. Надеюсь, что конверт с разницей Вы завтра принесете?
А сейчас девушки спрашивали про цветы, и я написала как есть и сколько стоят.
Никто не ставит себе цели нажиться на своих же.
Большинству просто удобно забирать все на общих, так почему бы еще взять там и цветы??
Они реально продают цены мелким оптом по этим ценам, нам же они достаются еще и с доставкой на общие.
Почему нет?
22.04.2016 21:31:33, Мардина
Я не очень поняла Ваш сарказм про конверт :((( . С учётом того, что я сразу написала Вам о своей ошибке ( как только это обнаружила) , а ответ последовал совсем не сразу.. 24.04.2016 12:56:09, Anais-Anais
Olaroma
Точно такие же цены на Рижском рынке. Выбор хороший, и все очень свежее. 22.04.2016 19:18:28, Olaroma
+100 22.04.2016 20:41:40, oleal
Innulik
около Киевской известная точка с цветами, я там раньше часто их покупала. Еще около Белорусской стояли с дешевыми и свежими цветочками, но их там по-моему совсем изжили. 22.04.2016 19:18:19, Innulik
natik665
На Белорусской под мостом по утрам частенько стоят.
А на Киевской тетки как стояли так и стоят,каждый день вижу;)))
22.04.2016 23:40:35, natik665
Kuzyavaya
а на Киевской разве не изжили? раньше были павильоны, можно было войти, посмотреть, выбрать, купить. Теперь надо с кем-то куда-то в машину идти или в павильон на соседней улице((( Что-то цветы из багажника меня не впечатлили((( А раньше на киевской было чудесно. Правда я уже лет 5 не была, что-то изменилось? 22.04.2016 19:40:25, Kuzyavaya
Красота в глаз.!
была там сегодня - никто никуда не звал) просто стоят тетьки с цветами 22.04.2016 20:07:54, Красота в глаз.!
Innulik
там тетки просто с коробками с цветами стоят или в руках букеты держат, в машину никуда никогда не ходила. Как только товарищи в погонах появляются, тетки линяют)) но я как-то на такие демарши не попадала. 22.04.2016 19:51:12, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!