Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос знатокам Авито

Перебрала шкафы, решила попробовать разместить. Но возник вопрос - сезонные вещи лучше продаются в сезон, или нет разницы (например, обувь осенняя)?
18.04.2016 11:56:00,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а зачем на авито объявление поднимать? смысл? если я что-то ищу, то в поисковике пишу, например самокат макси микро и мне выдает ну максимум несколько страниц, я их все просматриваю и все. Зачем поднимать в общем списке объявлений, не понимаю 18.04.2016 18:27:33, малина25
пАрАлоновая котлета
Зимнее летом покупают у меня, постоянно.
И вобще на авито хорошо продаю, но я делаю оч хорошие фото, эт я умею и это важно при продаже)) и оч подробное описание.
18.04.2016 16:57:52, пАрАлоновая котлета
СонЯ
у меня зимнее детское покупали летом :)
на малышей многие заранее покупают одежду и обувь.
Взрослое продается в сезон, обычно.
18.04.2016 15:56:11, СонЯ
Красота в глаз.!
лучше выставить сейчас и поднимать объявы, чем отложить все на потом, а потом к сезону забыть напрочь. 18.04.2016 15:20:01, Красота в глаз.!
volosiki
Если не поднимать объявление, то или купят в первые пару дней (это лучше в сезон), или никогда (тут сезонность неважна)) 18.04.2016 13:32:06, volosiki
belochkaN
неправда, купят, ну может не в первый и не второй месяц:) у меня так 2 новых купальника висели, года 2:) но потом девушка сразу два взяла. 18.04.2016 15:41:07, belochkaN
volosiki
Вы просто очень терпеливы, в отличие от меня- по мне 2 года это никогда :))) 18.04.2016 17:12:46, volosiki
Спасибо, ясно)) 18.04.2016 14:18:25, Аня Лим
КошМарочка
у меня Ничего не продается.
Объявления висят давно. Сделала платным, подняла, пофиг. Один левый звонок.
Фото хорошие, цена Более чем приемлимая (2-3 тысячи за женскую обувь из натуральной кожи). Обувь вся Новая, даже размеры есть разные. НИЧЕГО ;-(((
Аналогично с детским комбезом - провисел весь сезон. Ни одного звонка ;-(((((
18.04.2016 13:14:38, КошМарочка
СонЯ
Очень сильно зависит от цены (я про детское).
Иногда в шоке от цены, которую ставят (я не про Вас, Ваши цены не видела).
Сама недавно пристраивала хлопковую новую шапку Рей - ма, купленную в СП, по цене СП.
Выставила фото каталожное. Неделю звонков не было.
Стало интересно, сколько хотят за подобные шапочки.
Была в шоке от фото и цен...
Увидела одно объявление, где за б/у просили дороже, чем я за новую.
И фото еще такое страшненькое..
Вот о чем люди думают?
[ссылка-1]
18.04.2016 16:01:51, СонЯ
Irkok
а у меня продается, не быстро, но все же.
и новое и б/у.
хотя некоторые вещи странно почему не берут, например весенние туфли на мальчика новые висят, а сапоги зимние б/у купили...
некоторые вещи висят реально годами, некоторые раз и ушло.
мне не сложно раз в месяц нажать кнопку активировать
18.04.2016 13:24:19, Irkok
КошМарочка
у меня не просто не быстро, а вообще Никак ;-( и объявления висят давно очень 18.04.2016 14:11:00, КошМарочка
однозначно в сезон лучше все уходит. Особенно если погода резко сменилась) Разве что школьное заранее покупают, и некоторые особо запасливые летом покупают зимние комбезы) 18.04.2016 11:58:26, Малиновка
Спасибо большое, поняла)) 18.04.2016 12:15:10, Аня Лим
Ничего не продается! Сезонное, не сезонное... Бесплатное объявление сразу убегает на N-ую страницу, что не можешь найти его. Может лучше продается, если воспользоваться платной услугой по продвижению. У кого есть опыт, подскажите! 18.04.2016 12:34:13, smurf
Нужно делать хорошие, заметные фото. Лучше - на ярком/контрастном фоне, чтоб выделялись в общей ленте объявлений. Ну и цена - я всегда ставлю минимальную из возможного диапазона, так что и торговаться обычно никто не предлагает) 18.04.2016 12:46:03, Малиновка
БАСИК_Масик
У меня торговались как то. 500 или даже больше просили скинуть!! И так цена была небольшая, ниже уже себе в убыток. Так что я ставлю ближе к средней, чтобы можно было скинуть. 18.04.2016 12:55:50, БАСИК_Масик
Ставлю и так ниже покупной. А кто-то писал, что надо, наоборот, выше, т.к. считают, что если маленькая, то есть какая то подстава. 18.04.2016 12:59:05, smurf
Красота в глаз.!
ага, я так считаю.
но я в плане авито везучий чел - ни разу не платила за объявы, 80% выставленных вещей продаю в течение месяца-полутора максимум. Но у меня железобетонная уверенность все мое добро купят.
18.04.2016 15:23:27, Красота в глаз.!

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!