Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Я прошляпила самокат((

Оставила вчера на спортивной площадке((( приехали на самокате, а уехали на роликах. Чухнулась сегодня утром, побежали- уже нет((( повесила объявление, вдруг добрый человек приютил и будет нас искать. Самокатик то был макси микро((((( на новый цена космос сейчас. Кто -нибудь находил свои пропажи? Поделитесь положительными примерами. Ребенок все утро рыдала, пока в сад шли, и в саду рыдала, просила меня сходить в бюро находок.
12.04.2016 10:00:19,

39 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Weta
Мы однажды забыли велик мери-да. Я написала заявление в милицию, а на детской площадке повесила объявление с текстом: просьба вернуть нам или в отделение милиции по адресу_______. Предполагаю, что сработало второе, что типа велик в розыске, и на след. день нам его безвозмездно вернули.
Ну или жизнь добила, и я совсем плохо о людях думаю, т.к. по мелочи кучу всего было уведено из под носа,что плохо лежит, или взгляд отвернули, в том числе был уперт дорогой футбольный мяч.
12.04.2016 17:27:55, Weta
Я нашла месяц назад велосипед (не дешевый) на площадке, повесила объявление. 2 недели не объявлялся хозяин, я уже отчаялась. Потом сам (хозяин) развесил объявления в 2-х метрах от моего! Мамочки ему подсказали и ткнули пальцем в моё объявление о находке))) оказалось, что он и заявление написал в полицию... на это время нашел, а сходить на площадку и поискать объявления - нет. Слава Богу забрали велик. 12.04.2016 13:41:43, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
olga88
Мы так 3 вернули. У нас кто последний уходит, забирает забытые вещи.один так никто и не искал 12.04.2016 13:14:04, olga88
Тёна (теперь везде)
Вы пповесьте на площадке объявление, я бы вернула:) 12.04.2016 12:38:52, Тёна (теперь везде)
Irkok
это видимо только у нас во дворе ночуют велосипеды и самокаты, а если они там ночуют больше недели, то консьержка их привозит забывчивым хозяевам.
а мячи и игрушки просто живут во дворе

адрес двора не скажу
12.04.2016 12:36:05, Irkok
Sirena.
Хвастаться нехорошо ))) 12.04.2016 18:45:28, Sirena.
У вас разве двор не за забором и не на замке?) 12.04.2016 12:59:36, banana
У меня в отеле уводили. Мы и так по прилету чемодана не досчитались в багаже, а вечером прямо от скамейки, где сидели-болтали, самокат увели. Ну все, думаю, в багажник кто-то убрал и с концами( стоянка рядом), а макси был новым практически. Но побегала, нашла-мамаша сидела коктейли пила, а евочка школьного возраста прыгала рядом по самокату. С тех пор глаз не спускаю ни на одной площадке. Тупо беру в руки и ношу-я месяц жабу давила, чтобы его купить....
А , ещё доску для катания с гор подростки унесли метров на 400, " лежало же", я уже в машину повела свою команду, обегала все вокруг, старший говорит ' Вон вроде с нашей идут". Причём реакция подростков-лежало( в метре от меня сын оставил)- взяли а что такого? В общем, такоЕ попадается, лучше много всего не брать на площадку, за всем не уследишь. У меня теперь правило-по одному плавсредству на человека:)
12.04.2016 12:21:19, Len.ta
Красота в глаз.!
сочувствую((( хотелось бы верить в то, что вернут.

мы из транспорта ничего не забывали, а вот в прошлом году умудрились 2 сумки с детскими вещами на остановке забыть. Ждали автобус - я, страшая дочь с папкой рисования и второй обувью, младшая - с авоськой после бассейна (купальник, очки, полотенце, еще какие-то вещи из дет/сада). Пока ждали все поставили на скамеечку, а потом машина остановилась - Кого подбросить по пути? (у нас такое бывает, забесплатно или за небольшую денежку подвозят).
ну мы на радостях и прыгнули, я с кросс-боди, в руках пакетик из магазина, типа все ок - в поселок приехали. и тут только до меня дошло((((
Поистерила, конечно, позвонила мужу - он спустя час ехал из Москвы и все наше добро нашел на остановке.
12.04.2016 11:42:45, Красота в глаз.!
Sirena.
А могли ведь и саперов вызвать в наше время ) 12.04.2016 18:45:04, Sirena.
и мы самокат однажды забыли, безвозвратно. только у наших (своеобразных) соседей сверху появился оччень похожий, только облепленный девчачьими наклейками и с дочиста ободранной площадкой (там остатки рисунка были)... и скрипел характерно и очень знакомо, уж не знаю, почему :) но он старый был, так что, кому бы ни достался - на здоровье, всё равно менять пора было. 12.04.2016 11:42:36, Персикова Кира
пАрАлоновая котлета
О, вот и наш так же весь обклеили, но я в секретном месте наклкйку с фамилией и именем ребенка приклеила, по ней и доказала, что моя вещь.
Хотя внешне я и так знала, что он наш.
12.04.2016 13:52:39, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
я так нашла свой дней 5 спустя, тож забыли, у магаза, на нем девочки катались, я то сразу опознала и отобрала, правда за 5 дней его убили насмерть..
а с микро сфоткала серийный номер, на всяк случай.

дочь его прицепляет на дет площадке тросом и бегает, играет.
ибо дорогой стал, нереально, мне аж стремно
12.04.2016 11:31:10, пАрАлоновая котлета
llys
А где там номер написан? Тоже сфокаю. У нас правда звонок с принцессами :) как опозновательный знак, но его и открутить можно. 12.04.2016 13:37:12, llys
пАрАлоновая котлета
Внизу, около платформы, где складывается, как раз мысок стопы на номер смотрит)
Но модели разные, у меня микро блек, который с большими колесами. Вот у них есть номера точно.
12.04.2016 13:50:47, пАрАлоновая котлета
llys
У нас макси микро. 12.04.2016 14:08:24, llys
Pravnik
Слу, п-ц до чего дожили (. Теерь уже и самокат цеплять нужно (. Только замок нужен такой, чтобы легкий и быстрый и не парится детю, а то у нас пружина ООТ такенная ). Ее возить на велике то тяжело, не то что на самокат прицепить ). 12.04.2016 11:50:48, Pravnik
пАрАлоновая котлета
Покупала в германии ща 4, ща он 10 тут стоит...
Замочек тоже микро, с самокатом и заказала, для самоката и велика.
как раз от сиюминутного посягательства на дет площадке или у магащина
Я и в дамской сумочке его носила, маленький.

А велик....блин, цена в два раза подскочила...
Его тож пристегивпет.
12.04.2016 13:47:54, пАрАлоновая котлета
Individuale
так раньше и самокаты не стоили от 5 тыр хорошие .... 12.04.2016 13:31:40, Individuale
Pravnik
Максик брала года полтора назад за 3,3, раньше еще дешевле что-то вроде 2,7. Сейчас он около 7-8 стоит... 12.04.2016 13:37:12, Pravnik
Zhurol
Попробуйте объявление на площадке повесить, вот чтоб яркое и с картинкой самоката - так малышня опознает. Попробуйте еще опросить , может увидел, как кто-то уносит добычу... 12.04.2016 11:24:09, Zhurol
anchutka
утешить нечем... года 2 назад здесь написала, купили на 7-е в СП самокат, собрали, вышла дочка со старшим братом на школьный двор, покатались, поставили, забыли, только домой зашли, вспомнили, сразу во двор побежали, но увы, самоката не было и не вернули, тоже не из дешевых был, марку не помню, но чуть более 2 тыс. в закупке был 12.04.2016 11:05:41, anchutka
Сын так велик Трек забыл пару лет назад на стадионе, утром вспомнил, в том году самокат также кому-то подарил 12.04.2016 10:55:55, Ольга77
risha
У нас самокат в панда-парке в Сокольниках увели (( Чуда, к сожалению не случилось .
Может б/у купить?
12.04.2016 10:53:05, risha
llys
У нас на ВДНХ (на день города) чуть макси микро не увели, прям из под носа. Были с подругой с 4 детьми, 3-е на самокатах двухколесных и моя младшая на микро. Большие дети побросали на траву свои, а микро то стоячий, пока мы смотрели что там за программа на газоне проходит, приличная с виду женшина (2-е их было) взяла наш самокат и покатила по дорожке, хорошо подруга обернулась вовремя. Я вообще в шоке была, от такой наглости. 12.04.2016 11:40:38, llys
Lindos
Мы так макси-микро забыли((( тоже на след.день вспомнила (((.При чем он был практически новый, вот кому то повезло .. 12.04.2016 10:52:54, Lindos
Pravnik
Не, паршивое везение ). Если человек не справился с соблазном сп-ть чужое имущество, потеряет много больше стоимости такого самоката... 12.04.2016 11:10:53, Pravnik
Lindos
на все 100 согласна! 12.04.2016 11:47:21, Lindos
nalu
Мы в прошлом году возле дома мини микро оставили на площадке. Не нашёлся:( у нас вообще глухой двор, чужих почти нет, но все равно самокат не нашёлся:(( купили макси микро и теперь у меня фобия, чуть ли не в ночи начинаю вспоминать принесли ли мы его домой с прогулки. 12.04.2016 10:52:11, nalu
Dilemma
Мальчик мой 8 лет так посеял велик. Чуда не случилось тоже 12.04.2016 10:46:38, Dilemma
Дюдюка Барбидокская
Подоидите к дворникам .может они его забрали . 12.04.2016 10:39:37, Дюдюка Барбидокская
ТЕПИрина
мы так же оставили на детской площадке, но увы чудо не случилось, даже потом спрашивали у друзей-товарищей по прогулке, тк ушли раньше, но ни кто ни чего не видел и не брал ((
так мы с ним больше и не встрелились ...
12.04.2016 10:22:51, ТЕПИрина
Мята
Наш тоже оставил свой самокат года 3 назад во дворе - не нашелся:(( 12.04.2016 10:21:01, Мята
у нас подружка в том году оставила во дворе, потом спохватилась, пошла искать, но самоката не было. а на следующий день увидела в своем дворе подростков на таком самокате, подошла спросила и они ей отдали. 12.04.2016 10:10:14, Domиno
Челюсть На Оленях
ну да, теперь только увидеть и удачно отнять(( 12.04.2016 10:18:18, Челюсть На Оленях
Innulik
главное отнять свой, а то много похожих) 12.04.2016 10:24:48, Innulik
О, я как-то раз с дочкой уходила от ДК, самокат (наш!) катила. Подбегает девочка вся в слезах: "тётя, вы зачем МОЙ самокат увозите?!". На всю площадь орёт. Бабулька какая-то уже ринулась мне наперерез с воплями. Я переворачиваю самокат и показываю, что он подписан, наш. А её самокат оказывается взяла подружка. Всё выяснилось, но ощущения свои я по сей день помню. 12.04.2016 15:44:28, Летяга
Sirena.
Я тоже на видном месте крупными буквами подписала . 12.04.2016 18:48:21, Sirena.
Челюсть На Оленях
похожий не отдадут))) а так да.... у меня вон в отпуске отельное полотенце девушка пыталась отобрать на пляже. я демонстративно при ней пересчитала детей, полотенца и уселась на них охранять... и смешно и стыдно)) 12.04.2016 11:54:50, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!