Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

опять про детскую обувь

Это моя головная боль. Потому что не понимаю на чем остановиться. Паблоски ну очень дорогие. 4300 за кроссовки. Помнится в прошлом году нам таких кроссовок хватило на 2 месяца, все мысы позбивала. Обувь из ДМ ,не помню фирму, продержалась 2 недели.
А вот туфли T*N*Y от Ласковой на сменку в школу как новые, но , блин, одна пара почти 4000 тыс! Раньше брала и не задумывалась сколько той обуви. В Детском мире хоть убей, я ничего не вижу. Пошла на прошлой неделе, типа распродажа. Купила детям шапки, а теперь в этих шапках половина детей на бульваре и мальчики, и девочки, все в красно-синих.
А расскажите мне про зимние сапожки ре*йки от Батошеньки. Цена у них очень заманчивая, вот думаю старшей на следующую зиму взять
06.04.2016 13:25:22,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я зимние беру только проверенных фирм, после одной зимы они отлично уходят за полцены.
В ДМ тоже ничего не нашла в несколько ходок.Шапочку купила на распродаже в ВесеLo шагаt за 400 руб.
Посмотрите обувь на 6-ке в ЗШ, мне кажется там для девочек хорошие предложения натуринo, geox, adidas.
В дисконте Белая дача бывают неплохие предложения.
06.04.2016 18:54:46, Len.ta
al_gol
Я бы эти рейке не брала, они будут мокрые тк не мембрана, а стоимость их 3 тыс, лучше взять СФ или посмотреть в магазине эк-ко на распродаже, то есть, с гортек-сом.
А эти похожи на куо-му, к ним ещё на 1500 придётся купить водоотталкивающей пропитки фирма хз какая, они могут намокать и промокать... в общем, я так однажды купила сапожки антило-па и плевалась, и кроссовки антило-па, СФ у нас сейчас на 2 года(10 лет, нога растёт медленно)-4 сезона, а антило-пу сын за 2 мес уделал в хлам. Сложить по стоимости всё и получится, что проще 1 пару СФ купить.
Имхо кеды Пабло сейчас только для любителей кед, потому что - они на наше лето не подходят, когда жара - в них жарковато, когда холод - в них уже холодно, мажутся они и не отстирываются нормально, тряпочные... в общем, я покупала эти кеды и перестала, не ноская обувь совсем, денег жалко.
На лето мальчику беру сандали с закрытым мысом или кроссобосоноги, отлично.
Хотя сама я носила кеды а-ля конвер-с, а вот у ребёнка как-то не идут они. Но их в школу некомильфо как-то, а потом на даче кроксы, а потом уже осень, грязная Москва... кеды мимо.
06.04.2016 13:53:59, al_gol
Мальса
тоже не поняла прелести П@бло, кеды как кеды, ничего необыкновенного, когда носить, непонятно. Но я не любитель кед (или кедов?), а многие любят.
А что значит мажутся? Пачкают пол, что ли?
06.04.2016 15:51:31, Мальса
al_gol
Носы белые становятся не белыми. Вот и я не понимаю, когда их в нашем климате носить, у нас тут сплошной вормфуттер%-) 06.04.2016 18:45:52, al_gol
Мальса
А, пачкаются, поняла теперь) 07.04.2016 01:09:00, Мальса
al_gol
У меня мальчик, так что после кроссовок он носит ботинки СФ, если зима холодная - + куо-ма, в этот год К ни разу не надели, то есть, с октября по апрель(а то и по май) - 1 пара супер-фитов на 2 липах. Летом он на даче, там крок-сы, резиновые сапожки, кроссовки, кроссобосоножки. В школе на сменку сандалики, на физ-ру эти же самые кроссовки или кроссобосоножки, на тренировку кроссобосоножки(но в этом году куплю ему специальные для фехтования). И домашние тапочки.
Как у девочек - не знаю...
СФ на зиму имеет смысл брать, тк они ноские очень и универсальные, весна-осень-зима, 7 или 8 мес они носятся в сезон. Вот мой сейчас ещё в них, они с гортексом и не жарко и не холодно.
06.04.2016 13:51:47, al_gol
Двигатель
+100 за них 06.04.2016 15:15:06, Двигатель
Мусюша
А где их смотреть? 06.04.2016 14:15:29, Мусюша
Tendresse
я на днях получила - заказывала с немецкого Амазона через aleyona 06.04.2016 19:20:37, Tendresse
al_gol
так СФ===СуперФит у Дасёны. Сейчас как-то небюджетно конечно:( но зиму с вормфуттером(это такая же подкладка из шерсти) лучше их. 06.04.2016 15:46:01, al_gol
Вормфуттер это не шерсть, по-моему, а синтетика 06.04.2016 17:27:15, lacerta(gkfdey в системе)
al_gol
а вот не знаю, но то, что в них не жарко и не холодно - факт. Ну если уж совсем жесть, то можно пододеть термоноски. 06.04.2016 18:46:40, al_gol
Мусюша
вот эти смотрю
[ссылка-1]
06.04.2016 13:34:35, Мусюша
они очень широкие, брала дочке на эту зиму. Одели 2 раза 08.04.2016 13:29:03, Марикусик
они очень широкие, брала дочке на эту зиму. Одели 2 раза 07.04.2016 22:48:26, Марикусик
они очень широкие, брала дочке на эту зиму. Одели 2 раза 06.04.2016 14:43:42, Марикусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!