Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

Люся и Ангелы, которые не умирают

чо, все, сдохли эти закупки??? Божечки, во что ж я одеваться-то буду этой весно:((((
04.04.2016 14:01:56,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

JDU
Люсю воскресить? Желающих не много набралось, сейчас они еще и условия ужесточили( 04.04.2016 20:25:50, JDU
Грёмдыхана Быблогрузева
Я б поучаствовала. С магазином большая разница в цене получается? Имеет смысл вообще? 04.04.2016 21:34:34, Грёмдыхана Быблогрузева
JDU
С магазином теперь разница уже не очень большая( они оптовые цены подняли и девочки писали, что в распродаже цена как в закупке. 05.04.2016 14:15:38, JDU
Грёмдыхана Быблогрузева
Ну в распродаже всегда примерно так и было.... Я про сезонные вещи нераспродажные 07.04.2016 15:31:49, Грёмдыхана Быблогрузева
Просто Луиза
ангелов можно воскресить,
а вот кто такая Люся??
04.04.2016 15:59:01, Просто Луиза
Грёмдыхана Быблогрузева
О Люсяяяяя. Люся это прекрасная турецкая марка! Собирала JDU а сейчас не вижу закупку. Какие у них платья, ммммм. И мест в Москве много, чтобы померить. И цена адекватная. Поэтому удивляюсь, что не вижу закупку. Неужели не пошла.
Сейчас ссылку попробую найти и бросить на подник.
04.04.2016 16:55:48, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Нашла, отправляю. Могу рассказать, где померить можно.
И да, давайте ангелов воскресим, а? Ну не вижу я им альтернативы.
04.04.2016 16:56:30, Грёмдыхана Быблогрузева
xitrijka
расскажите мне про Люсю, пожалуйста, куда бежать? 05.04.2016 13:11:28, xitrijka
proud_mary
у меня, кстати, весьма смешанные ощущения от Ангелов остались( Вроде вещи по дизайну и задумке неплохие, но крой и качество пошива-мама миа. Я несчастную свою тунику ушивала в ателье, они крутили вертели, не могли понять, зачем в этом месте столько ткани? Ушили, носить так и не смогла, все равно как-то криво-косо все( 05.04.2016 09:41:10, proud_mary
Грёмдыхана Быблогрузева
Я ношу пару их кофт очень активно. Да, их хватает примерно на год, дальше вещь осыпается буквально:) Но по стилю я ничего подобного, увы, подобрать не могу. Поэтому еще пару-тройку вещей купила бы. 07.04.2016 15:30:20, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!