Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Sailormoon

Гамма - все для рукоделия. Поедем вместе?

Тема старая, я давно здесь не была и не знаю ездили ли туда девочки.
Я знаю что в этой фирме ведутся закупки по всем правилам - встречи-раздачи, проценты, ряды...
Я предлагаю старый добрый вариант Совместной Закупки.
Суть проста: организатор это тот, у кого есть документы на фирму и кто назначает дату поездки (такие документы есть у меня и опыт поездок тоже есть).
Набрать нужно на 10000 минимум. Мне одной столько ленточек-бисера не набрать, а крупные покупки я не планирую. Нужно смотреть оптовый прайс и ассортимент на фирме. Там указано сколько минимально надо брать. Обычно получалось так, что взять 10 шт так столько же сколько купить 1шт в магазине - я так набрала молнии в прошлый раз. Также если есть желающие, то одну упаковку можно поделить между участницами.
вначале набираем кворум - нужно столько людей, чтобы покрыть минималку, но елси будет бльше - лучше, нам еще и скидку дадут от суммы. Выбрать дату и время поездки удобную для всех (я работаю посменно, поэтому мне и будни и выходные удобны, надо только подгадать мой выходной)
Далее каждя участница смотрит по прайсу и выбирает заранее (рекомендуется, не обязательно) - это, во-первых, позволит вам определиться чего хотите и найти все-все, потому что на фирме глаза разбегаются а мелочевку можно сразу и не заметить, во-вторых, это сильно экономит время (часа два реально можно сэкономить по прошлому опыту). Организатор заранее отправляет на фирму предзаказ, который ему присылают все участники. По приезду на фирму хорошо бы погулять по залу - многие хотят определиться с цветом (экран не всегда показывает правду) кто-то хочет понять надо ему это или нет, кто-то увидит что-то чего не заметил на сайте. Гуляем примерно полчаса, ну может чуть дольше. Потом надо будет назвать фирму оформить документы и если надо дополнить заказ, тем что увидели. После оформления накладной отходим в сторонку и пересчитываем кто и что берет (уже с учетом скидки, если получится), собираем нужную суммму, оплачиваем в кассу и получаем направления на разные склады. Когда много народу экономим время еще и неготню по складам - территория большая, а складов 8. Распрделяем между участницами склады, собираемся снова со всеми акетиками и по списку снова распределяем выкупленное.
И все, по домам.
Конечно процедура не очень быстрая, особенно если будут девочки которые в первый раз - в первый раз глаза настолько разбегаются, а за такие смешные копейки хочется купить Все. Но если поставить жесткие временные рамки, то можно уложится на все про все 1,5 часа

Добраться туда не сложно от м.Авиамоторная идет автобус и маршрутка, от них протопать немнрого. Кто не знает, можно встретится в метро. Кто расчитывает походить подольше - может приехать раньше, чтобы не задерживать других участников.
Прайс по ссылке. Смотрите, решайте. Очень надеюсь что не нарушаю никаких правил конференции.\Есть вопросы - пишите сюда или в личку.
Цены доступны только после регистрации на сайте. За паролем - ко мне.
01.04.2016 09:12:13,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

бабуся внучек
Здравствуйте. Можно мне пароль на почту: loras_d@mail.ru 10.04.2016 16:27:46, бабуся внучек
можно не пароль 10.04.2016 12:33:19, ulek (в сист.ulek3331)
можно и мне пароль 10.04.2016 10:57:34, grinda
Снежная
можно и мне пароль? 10.04.2016 10:46:17, Снежная
а вам предзаказ в каком виде лучше? 02.04.2016 14:14:40, Персикова Кира
Sailormoon
Самый удобный вариант: собираете нужные позиции в корзину а все остальные будут добавляться. Надеюсь у нас не будет накладок. Если корзина не будет сохраняться без оформления заказа то копируете то что набрали и высылаете в файле или в теле письма. Тут самое главное артикулы не напутатть 02.04.2016 18:27:03, Sailormoon
жаворонок
Киньте пароль пожалуйста. 02.04.2016 14:04:10, жаворонок
по поводу встречи - я могу в любой день, кроме вторника и пятницы. и в какое время дня? утром?
пойду прикидывать масштабы своего участия :)
02.04.2016 13:09:32, Персикова Кира
Sailormoon
лучше с утра чтоб было больше времени и день не разбивать 02.04.2016 13:29:23, Sailormoon
Хмеля
Оль, кинь пароль, пожалуйста 02.04.2016 12:14:15, Хмеля
tatveresk
Можно мне пароль 02.04.2016 08:20:43, tatveresk
Можно пароль? 02.04.2016 07:06:59, Olga07
Пришлите пароль пожалуйста! 01.04.2016 21:57:24, bisena13
Иллария
Плюшка Ксю оттуда выкупает 01.04.2016 17:51:06, Иллария
Sailormoon
Да, я помню, молодец что не бросила. Я думаю не отобью ее клиентов, насколько я помню там было очень много народу кому надо по чуть-чуть. Им точно не подходит вариант совместной поездки. Я бы тоже не рыпалась если бы мне мало надо было. Но я давно не была и хочу затавариться. Освоила несколько новых рукоделий, мама потирает ручки сколько я всего теперь умею творить... Я думаю закупить на 3-4 тысячи, а по факту наверняка на 5 получится опять. 01.04.2016 23:47:25, Sailormoon
можно пароль? и когда планируете? 01.04.2016 17:02:47, LaMara
olga88
можно пароль и когда планируете ? в будни или в субботу? 01.04.2016 16:01:48, olga88
Добрый день, пароль пришлите, пожалуйста 01.04.2016 11:24:25, Jerry7791
пароль пришлите, пожалуйста 01.04.2016 11:04:29, Персикова Кира
Написала на почту 01.04.2016 10:55:59, teta
А можно заказ скинуть и деньги карту, а самой не ехать ( далеко ватно получается). И можно пароль. 01.04.2016 10:55:46, Lisaa
Sailormoon
думаю это будет не очень корректно. Есть организатор от этой фирмы закупающий. У нее есть и контакты и места встреч и выкупить может все что надо. Я давно организаторством не занимаюсяь (чай и тот только соседям беру) и встречаться мне где-либо неудобно обычно. Я живу в Лианозово и работаю в 10 минутах ходьбы от дома. Обратитесь к Плюшке Ксю у нее эта закупка давно. 01.04.2016 23:50:34, Sailormoon
Спасибо. Только думала кто бы выкупил с этого сайта. Нашла в СПтоварах, но там встречи не удобные. А на ОПТе найти что надо просто не реально. Пойду к Плюшке записываться. Спасибо. 02.04.2016 09:13:10, Lisaa
Sailormoon
ну если вы уверены что вам в алтуфьево удобно я конечно могла бы. 02.04.2016 12:18:07, Sailormoon
а отказаться от части предзаказа можно? вдруг на вид не понравится. 01.04.2016 09:45:32, Персикова Кира
Sailormoon
да. обычно это без проблем, можно прямо на месте через терминал подкорректировать или уже девочку, которая оформлять документы будет попросить внести изменения. 01.04.2016 23:51:25, Sailormoon
Fire
А у ПлюшкиКсю заказать не проще будет? 01.04.2016 09:38:42, Fire
Sailormoon
может и проще но мне было сложнее. мнее ее встречи не очень удобны. а если набрать как я планирую тысячи на 3-4 то переплата приличная. опять же в офисе можно найти что интересное. опять же дух совместных покупок почувствовать. я ведь тут практически с самого начала когда именно так и закупались - ездили на склад толпой 01.04.2016 20:14:16, Sailormoon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!