Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
SweeT

Про крем тональный и пилочки

Что б темы не плодить, спрошу в одной:
1. Каким тональным кремом вы пользуетесь? Продается ли он в летуаль?
2. Какими пилочками для ногтей пользуетесь?
3. У кого в закупке керамические пилочки есть для ногтей? (Раньше брала у клёпы, но она закрыла закупку)
У меня сейчас вот такой тональный крем, мне нравится, но он заканчивается и надо что-то достойное на замену подобрать.
[ссылка-1]
30.03.2016 11:29:31,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня стекл.пилочка Or*ly, кот. розовая и в пластиковый чехольчик прячется. очень нравится! + чехол для меня очень в тему, а то я столько стеклянных пилок перебила :(

тональник - BB Шисейдо + тональный флюид от Изадоры (для высветления и подсушивания отдельных зон использую). у Лореаля легкий жидкий тональник NUDE MAGIQUE понравился, но тон как-то не очень подошел.
Эрбориан, к сожалению, не пошел. сначала был очень даже ничего(и тон подходил идеально), но со временем начал сильно сушить мою комбинир.кожу, даже если наносился на дневной крем :(
31.03.2016 00:50:50, shелковица
Морковка.
Несколько лет назад по совету Мурзилки купила Estee Lauder DayWear,с тех пор пользуюсь только им)
[ссылка-1]
До этого покупала Ideal Matte,тоже очень неплох-кожа как бархатная.
[ссылка-2]
31.03.2016 00:33:03, Морковка.
Мне пилочки нравятся бумажные, кажется в подружке брала, в упаковке штук 5, двусторонние. Стеклянная вообще не понравилась. 30.03.2016 20:34:59, Планетка
julyshka
пользуюсь ССкремом от мэри кей, пилочка у меня тринд стеклянная - много лет уже 30.03.2016 15:32:55, julyshka
Двигатель
Er*borian BB Creme Nude 5-in-1 с защитой от солнца SPF 20/PA ++
Очень нравится)
Купила по рекомендации девочек, когда акция была, а так эта фирма у Красоты в глаз есть в опто

[Тут чей-то подробный отзыв]
30.03.2016 13:12:10, Двигатель
pesnya
мне год назад случайно достался пробник Гарнье Волшебный уход, и с тех пор другого тональника даром не надо. Он меняет цвет, то есть становится бежевым, после нанесения.
картинка
30.03.2016 12:47:42, pesnya
О, вот как раз тоже нашла у себя пробник этого крема, попробовала и была приятно удивлена. 30.03.2016 20:32:23, Планетка
lissachka
Пилочки бабочка от катрин и стекло у Ольга84, керамику то же брала у Ольги или Морковки.
Тональные это сугубо индивидуальная весчь, то что подходит одним,может совсем не подойти другим. Мой бессменный хит увлажняющий от Кларанс, ВВ И СС от Эрбориан, из бюджета Катрис эвен скин тон, но рука к нему все равно не тянется, хоть и лучше себя показал чем Мейбиллин дрим сатин флюид и Артдеко. Хвалят Люмене ВВ, но никак не куплю попробовать. Хвалят Артдеко,есть в лету, но у меня так же не пошел
30.03.2016 12:43:38, lissachka
Красота в глаз.!
я так хотела ББ люмене, но когда затестила - поняла что ваапще не мое(( 30.03.2016 12:45:07, Красота в глаз.!
lissachka
Вот об чем и речь, кому то идет,а кому то нет. Я в магазине не могу понять подойдет или нет. Надо весь день в нем провести, тогда выношу вердикт. Пыталась уйти на более бюджетные марки,потратила столько же денег, сколько стоит кларанс и эрбориан, в итоге вернулась к своим, только денег потратила(((. Хорошо что есть кому отдавать. 30.03.2016 13:04:58, lissachka
У того же производителя есть тональник получше - Lasting Perfomance, в Летуале его навалом :) 30.03.2016 11:55:58, A_Z
dobra.buba
Пилочки понравились от katrin (предложение "Бабочка"), сейчас другими и не пользуюсь
До этого нравились стеклянные (у Морковки и Ольга84 есть)
Керамические у Морковки видела, может и у Ольга84 есть...
30.03.2016 11:54:15, dobra.buba
atmashka
+1 к пилочкам от katrin 30.03.2016 13:49:49, atmashka
Горлица
Мне последнее время оч нравится СС крем от Люмине ( ярко розовая крышечка). Я его на руке смешиваю с обычным дневным кремом и тогда он отлично ложиться и не проседает в поры,как обычные тональники.
Корейские мне очень сушат кожу((
30.03.2016 11:51:31, Горлица
dobra.buba
Кстати, давно хочу сказать Спасибо! за этот способ - теперь он отлично наносится, а то уже собиралась от него избавляться 30.03.2016 17:17:47, dobra.buba
Красота в глаз.!
1. по состоянию кожи смотрю - если проблем нет - то бибик филорговский. если чуть похуже - то Комодинес (или тональник Люмене самый простой) или Урьяж, с фифектом сияния на вечер - лиерак.

но все это тестить нужно, на разной коже все по-разному *сидит* + склонность к забиванию пор важна

3. Пилочки видела в Зеленом Перекрестке по акции. зингер, цены нормальные были
30.03.2016 11:49:50, Красота в глаз.!
1.хорошие корейские ББ крема, фирм много, цены разные от 500 и до 2000.Например L*oele, Sk*n79, M*ssha-орг Kornik в опто 30.03.2016 11:41:15, Maemi
+1 пользуюсь 3 года Лаель, незаменим 30.03.2016 12:04:57, Soonnn
Мальса
Клепа зарыла закупку?? Какая печальная печаль(
Пилки взяла недавно у катрин, очень нравятся, еще заказала.
Керамическая у меня от морковки, тоже очень хорошая
30.03.2016 11:38:22, Мальса
Marg
У меня в закупке тональник неплохой. Пилочки беру у Морковки стеклянные, нравятся 30.03.2016 11:36:37, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!