Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Биглион про купоны не пойму

Девочки подскажите !!! Вот я покупаю купон на лечение или отбеливание зубов и дальше иду с этим купоном в эту клинику и больше ничего не плачу. Или что-то доплачивать придется. Спасибо вам за объяснения.
25.03.2016 10:57:25,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

kiTena
И еще имейте ввиду, что такие услуги часто оказывают не очень качественно (( Я тоже покупала купон на чистку зубов. Девушка-стоматолог торопилась, почистила кое-как. От боли глаза на лоб лезли, так как по купону - без обезболивания, а за обезболивание доплачивать нужно. 25.03.2016 23:29:11, kiTena
Читайте внимательно...я так купила в прошлом году...в итоге действует только частично...например отбеливание входит-а чистка камня это мол другая процедура-не выходит...пломба входит самая дешевая ...но стоит эта самая дешевая в 5 раз дороже чем сам дорогая в обычной клинике:))) вобщем от жадности взяла два купона...за один попросила возврат.другой выбросила. Больше с такого рода услугами не связываюсь... 25.03.2016 12:54:08, snejnaya1984
Это в условиях акции прописано. Бывают купоны, по которым потом ничего не доплачиваете. А бывают такие, где нужно доплачивать. Еще раз прочитайте условия акции. Там должно быть написано. 25.03.2016 11:08:41, dalila
Лучше позвонить в клинику и уточнить, покупая купон там-то , надо доплачивать? З 25.03.2016 11:03:15, brulya78
NaSto
Смотря что в купоне написано. Если нужно доплачивать, так и пишут, что вы покупаете купон, а на месте доплачиваете столько-то. Или что купон является скидкой на такую-то процедуру.
В противном случае, просто отдаете купон, это и будет ваша оплата.
25.03.2016 11:02:41, NaSto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!