Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Что-то типа анонса :)

Вообще-то мы с Катюней уже анонсировали эти фирмы в Других товарах, но для тех, кто не видел, пишем здесь :)

1.Многих интересует продукция фирмы Звезда, в основном сборные модели и миниатюры.


Вот сайт: http://www.zvezda***­*.org.ru
Качество очень и очень приличное, в продаже есть все необходимые сопутствующие товары: краски и пр. Товар пользуется большим спросом (сама наблюдала в их единственном фирменном магазине на Милашенкова), а в предверии 23 февраля - особенно!;)


Мой 5,5-летний сын ТАК впечатлился их самолетами-грузовиками, что уже полтора месяца напоминает мне о них через день!
Насколько я знаю его предпочтения:), это было что-то вроде:



В общем, я уже поняла, что рекомендации: от 8 и от 10 лет - сильно завышены))))
Но мне лично больше нравится, например, Бригантина! :)


Еще Звезда производит настольные игры, часть из которых представлена на фирме, закупку которой мы уже ведем:).
К сожалению, только часть, такие игры как "Кто осел", "Крестики-нолики (см сайт, очень прикольные и азартные!)", "Судоку (тоже приятная игра, мы сейчас "подсели" на нее с Виталькой, каждый день юзаем!)", Рыжий Ап на планете аттракционов (детский аналог Монополии, имхо, лучший из всех виденных мной) - на сайте И*гроведа не представлены, их надо заказывать за 2-3 недели как минимум, что не очень удобно ни нам, ни фирме.
Кроме того, у Звезды есть такие замечательные "взрослые" игры как "Кандамир" и другие аналоги Колонизаторов, плюс "80 дней вокруг света", которую я видела на последнем фестивале настольных игр: сама поиграть не успела, на нее очередь была!!!
Ну и любимые всеми "Эй, это моя рыба!" и "Гремучие джунгли", которых на Иг*роведе в течение 2 ближайших недель не предвидится (по крайней мере в опте), а на фирме есть Рыбы, и, может быть, немного Джунглей еше "отхватим" :), если поторопимся!

2. Фирма, которая производит и продает "Зельеварение" (на Игроведе пока нам готовы отпустить меньше половины заказа по этой игре) и, самое главное, замечательные оригинальные магнитные конструкторы! Мне их разрекламировала Катя, так что все вопросы - ей на подник!!! ;)

ЗЫ: мы планируем перед праздниками собирать все 3 закупки (включая И**гроведа) практически одновременно, т.е.2 больших выкупа, - чтобы вам было легче забирать заказ :)
Но, как всегда, возможны накладки, например, одна из поставок задержится/придет раньше на неделю - просьба в любом случае забирать свои заказы оперативно и сразу!!!, ибо они объемные, а многие еще и тяжелые...

ЗЗЫ: в планах еще одна фирма с моделями, надеюсь, тоже удастся с ними оперативно договориться... :)
08.02.2009 10:18:27,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нина, мне опять так ничего и не пришло по сверки, вот мой адрес:
ALESHA36@yandex.ru пришли пожалуйста, и что с мебелью, есть инфа? Ты обесчала до выходных узнать
08.02.2009 18:28:52, Lesik i Lizun
видимо, лимит по письмам на мейле уже исчерпан.
По моллу будет что-то точно известно в понедельник - главный в отъезде, наша менеджер таких вопросов не решает. Может быть, разрешат проплатить сейчас, по актуальному курсу...
08.02.2009 19:03:07, nstep
нина, я все понимаю, но может вы с другого ящика ответите мне , просто уже 3 месяца прошло с того момента как я прошу у вас сверку, давайте я сама сделаю, просто скажите мне по какому курсу вы тогда лиру выкупали и какой процент орг-ких был у лиры и игр, он у вас там гибкий тогда был и я сама все посчитаю, просто мне бы хотелось тоже посчитать свои финансы. 08.02.2009 20:44:50, Lesik i Lizun
Катюшоня
Нина,напишите пожалуйста сколько я должна за Т*а*то*нку.Уже много раз писала,но от вас ни одного письма не приходило:(
Спасибо. katushonya@mail.ru
08.02.2009 17:31:32, Катюшоня
Простите, я вот никак этого вопроса понять не могу:( Вы ведь сдавали предоплату? Это было 20%. Осталось сдать 90% (учитывая орг 10%). имхо, посчитать не проблема. в крайнем случае - вся запись в конфе велась, некоторые заказчики все восстановили по топам.... 08.02.2009 19:01:24, nstep
Катюшоня
Я просто не помню точно свой заказ,и в компе инфо после форматирования потерялась:(Сдавала я кстати точно больше 20%.Ок,попробую восстановить. 08.02.2009 19:13:59, Катюшоня
prepodavatel
нет, Нин, они реально от 8 лет, у нас этого добра навалом, папа очень увлекается, Егор пока сам собрать не может, так как детали не идеально подогнаны, ну и с покраской тоже сложности - краски оочень сильно пахнут, я им разрешаю красить только на даче.
PS у меня там с прошлого года лежит умбум, я только вспомнила :) наборов 7-8, готова забрать :)
08.02.2009 15:14:44, prepodavatel
спасибо! :) Я как раз насчет покраски беспокоилась, боялась, что сложновато будет. Но я и сама в случае чего готова на балконе пораскрашивать ;) Уж больно фигурки хороши!;) особенно древнеримские, да и гусары тож ничего себе))))
А модельки "вживую" на выставке Мир детсва видела - хороши... :)

За УмБум приезжай быстрее, а то все перепутается, забудем...
08.02.2009 15:22:14, nstep
Веснушка и В.
офф. Нина, а что по умной бумаге- Времена года? (пропустила всю информацию, если она была). Деньги сданы были 08.02.2009 15:14:05, Веснушка и В.
посылка из Питера будет в эту пятницу! 08.02.2009 15:19:41, nstep
Веснушка и В.
ура!) 08.02.2009 18:48:54, Веснушка и В.
Нина,я Вас спросила можно ли мой остаток и остаток STati по УБ передать Оле /Пчелке МАйе/?
если можно,тогда напишите мне обязательно,когда сможете это сделаете /чтобы я связалась с Олей/.
спасибо
08.02.2009 12:06:28, grinda
хорошо, сегодня или завтра передам - должны с Олей пересечься! 08.02.2009 12:12:29, nstep
спасибо!!!!!
08.02.2009 17:00:10, grinda
panter
Нина, мне от Вас тоже ничего про мою умбум не пришло на почту :((
pan_terkin@mail.ru
08.02.2009 11:36:07, panter
Сделала в Системе рассылку, сейчас еще один пост в Других товарах повешу.
Всю прошлую неделю на фирме не работали телефоны, поэтому я и не могла до них дозвониться - ну и И-нета тоже не было, разумеется :(
В пятницу мне на мобильный позвонила менеджер и вчера прислала со своей домашней почты подтверждение заказа по позициям. К сожалению, есть замены, постараюсь до вечера всем написать (или в примечаниях в Системе). Просьба ответить по заменам до вечера понедельника, тогда во вторник-среду заказ соберут, в четверг отправят, в пятницу он будет у нас!!!
08.02.2009 12:16:04, nstep
lialka
Нина, напишите, пожалуйста, что с Та-тонкой? речь ведь была о том, что они уже январе могут все отгрузить 08.02.2009 11:22:29, lialka
ДЫК! почему тогда половина участников до сих пор не сдалась??? я уже устала посты писать :(
Мне просто нечем заплатить оставшиеся 80% на фрму!!!
А груз уже частично здесь, остаток, как и обещали, до 15 февраля прибыдет.
только вот если мы не оплатим, нам пересчитают по текущему курсу евро, сами понимаете, это как минимум +20% будет...
08.02.2009 12:18:03, nstep
lialka
Нин, списочки задолженностей есть? может, я тоже что-то должна?
...а мужики-то не знают (с)
08.02.2009 14:28:15, lialka
да, был такой ник!))) 08.02.2009 15:56:19, nstep
нина, пожалуйста пришли мне сверку .спасибо 08.02.2009 11:07:06, Lesik i Lizun
Ларис, я присылала!!!((( сейчас продублирую... 08.02.2009 11:18:25, nstep
Maryb
ОФФ... Нина, я на почту написала вопрос про комплексы спорт. для дома. Где глянуть? Мне побыстрее надо:)
08.02.2009 11:05:58, Maryb
сейчас прайс отправлю 08.02.2009 12:19:12, nstep
Maryb
marygoose@yandex.ru
Спасибо!
08.02.2009 12:59:40, Maryb
отправила! 08.02.2009 13:10:14, nstep
Вока
ОФФ: Нин, так и не забрала вчера свои игры:( можете передать их Пчелке Майе? И что там по деньгам вышло? 08.02.2009 10:24:02, Вока
Я тебя тоже не нашла, сори! :(
По деньгам - вроде сдача есть (я в декабре выкупала, еще по старым ценам), отдать или еще что-нибудь выкупить?:)
Пчелке могу сегодня-завтра посылку передать!
08.02.2009 10:28:08, nstep
Вока
отдавай пчелке. пока вроде ничего не надо. Какая у меня сдача?
Спасибо!
08.02.2009 14:20:35, Вока
а ты ей косметику - сейчас на пристрой к тебе пишусь!:) Может, что посоветуешь? Из пробников...
И для волос, тонких ослабленных тремя декретами подряд тоже что-то надо...
08.02.2009 15:23:26, nstep
Вока
ты напиши мне в пристрое для какой кожи надо-посовету. И волосы-сухие, жирные... 08.02.2009 15:50:03, Вока

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!