Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЛиПа (Лирума)

А аварки (абаркасы) кто-нибудь собирает?

Спасибо
21.03.2016 19:57:31,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Только учтите, они все на узкую и безподъемную ногу 21.03.2016 21:18:19, Iriska2009
SweeT
Просто Луиза в опто.
А вы уже брали, расскажите, удобно, практично?
21.03.2016 19:59:50, SweeT
Я тоже брала в прошлом году. Про маломерность - ну не знаю - я взяла сначала 39 на полный 38 и не очень узкую и оказались велики, взяла 38 на 38 в аккурат) Мне оказались очень удобны, задник с пятки при ходьбе не слетает (для меня это важно), и да сначала как и вся новая обувь немного натерла мизинцы, но потом разносились. Носила все лето и в хвост и в гриву) ничего нигде не отклеилось/оторвалось, брала кожаные белые в разноцветную полоску аля "прада". Единственное - стелька светлая, и летом все равно попадает пыль, и вот она не отмывается( И в этом году они дешевле) это плюс, и уже я не могу определиться с цветом, но точно возьму еще пару) 22.03.2016 10:51:04, OlgaEgor
ЭллиС
Я одни уже сносила прошлым летом, сейчас новые лежат, ждут тепла. В целом мне понравилось, только ноги по первости сильно натерла, думала, не смогу носить. Но нет, разносились, сели по ноге хорошо. Единственное, при ходьбе на них заломы появляются ощутимые и на второе лето я не оставила обувь именно по эстетическим соображениям. 22.03.2016 08:09:09, ЭллиС
Я взяла и сразу пристроила ( Во-первых, они оказались мне сильно велики. Начиталась, что на узкую ногу и лучше брать на размер больше. У меня нога совсем не узкая, послушно взяла на размер больше - как в ластах. Прошла по комнате несколько метров и жутко свело ногу, до такой степени, что я закричала. Отпустило только минут через 20. В общем, я поняла, что такая обувь не для меня - на такой плоской подошве я просто умру от судорог моментально (
А выглядят очень симпатично, качество отличное, цвет красивый.
22.03.2016 00:17:26, jurnaluga
Маленький чертенок
тоже интересно, давно на них смотрю Но ровная подошва-у меня ноги болеть будут((( 21.03.2016 21:07:41, Маленький чертенок
Вот, у меня в них ноги устают, как будто об асфальт отбиваются, пятки болят первые несколько дней, пока не привыкнуть, нет амортизации. Носила 2 сезона, но поняла, что не мое, хотя так они и легкие и мягкие. 22.03.2016 00:14:10, Irmel
Маленький чертенок
Спасибо! Они тогда не для моих ног((( в балетки я подушечки под пятки кладу, а в этих ничего не получится(( да Красивые- но не буду мучить свои ноги( 22.03.2016 08:13:45, Маленький чертенок
Инфинитти
Можно влезу? Я брала, они очень удобные, целый день проходила дома, не хотелось снимать. На счёт практичности не подскажу, так как только забрала, но выглядят добротно. Теперь жду лета ) 21.03.2016 21:04:41, Инфинитти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!