Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
HELGA PATAKI

Рейма -кто эксперт по снежинкам )))))

Есть у кого вот прям сразу вещи где 2 и 3 снежинки по теплоте?
Прям реально ощутима разница?
10.03.2016 17:30:47,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

HELGA PATAKI
Спасибо. Просто мой сейчас носит ( вернее когда холоднее было) тек слитник -2 звезды на термо и слитую флиску-ни разу не замёрз. Сейчас отхватила парку тек (2 звезды)- вот думаю он не мёрз потому что в слитнике или парка + полукомбез ( с грудкой) обе модели 2 звезды- тоже не должен мёрзнуть.
Сегодня в дидриксоне ( он вот почему то мне кажется тоньше тека реймовского в2 звезды) просто вытек. И это просто на тонкую хлопковую кофту и трикотажные штаны ( нам были как бриджи -как дома бегал чучелком, так и пошли гулять :)))))
10.03.2016 20:16:43, HELGA PATAKI
У меня ** явно демисезонный вариант, *** зима.
Разница ощутима.

** у меня такая
картинка

*** всё остальное (много разного побывало, сейчас единовременно 4 разных модели)
10.03.2016 19:30:13, ИришкаМалышка
HELGA PATAKI
Ну та что на фото -это я бы точно не рассматривала как зиму, у тека ткань то ветро/влагозащитная-это всётаки тоже имеет значение. 10.03.2016 20:17:45, HELGA PATAKI
так речь про звёздочки шла.
У меня есть *** и тек и не тек., но ** всё таки более тонким будет.
10.03.2016 20:22:43, ИришкаМалышка
HELGA PATAKI
Это да, я как то не корректно вопрос задала. Просто я рейму люблю только за тек и именно как зимний вариант одежды, остальные модели -рука ге поднимается взять ;)
Но они что то намудрили уже. Раньше было проще как то выбрать, тек и киддо. И по размерности всё ясно было. А теперь пока разберёшся-очумеешь :(, особенно что идёт с плюсом по росту, что соответструет размеру.
10.03.2016 21:41:08, HELGA PATAKI
Есть парка tek*** и куртка tek ** я не вижу разницы... 10.03.2016 18:57:24, ulek (в сист.ulek3331)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!