Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КошМарочка

Поругайте\похвалите рюкзаки - Bagmaster или ErichKrause для первоклашки

сегодня видела в магазине, оба понравились по виду и количеству карманов и отделений.
Но показались оба чуть крупноватыми. Не знаю права ли
Хочу именно рюкзак с ортопедической спинкой, никаких больших ранцев ;-)))
Может кто еще чего посоветует ?

первый размером - 32х42х17 см
второй - 43х31х12


09.03.2016 19:52:32,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас как второй, только для мальчика, мне нравится. Ну может немного большеват для первоклашки, но не огромный, много карманов, все влезает. Это же ерих краузе вроде. Носим со второго класса, в первом был тоже ерих краузе, только большим квадратным ранцем на молнии, очень неудобный, вот он больше, зря купила, неудобно носить и молния сломалась к концу года. Еще у них бывают тоже такие плотные ранцы, только поменьше, соседка купила своей девочке-первоклашке, ей нравится, вот наверное типа этого
[ссылка-1]
10.03.2016 00:16:32, Булочница
Нет, наверное на фото у вас на втором все-таки не такой, может он действительно побольше, у нас такой формы [ссылка-1] 10.03.2016 00:20:02, Булочница
для первоклашки присматриваете в школу? рядом постою... а в этих рюкзаках есть не знаю как правильно называется, устройство которое спереди лямки соединяет с защелкой? 09.03.2016 22:38:18, Зайчонок
КошМарочка
да, в школу. этой штуки у них нет. Но есть другие модельки у этой фирмы. [ссылка-1]

Смущает что они в разделе от 5го класса ;-((( Но в младшей школе вообще не вижу хороших рюкзаков.
09.03.2016 23:37:11, КошМарочка
Bergans посмотрите. 10.03.2016 08:32:23, Персикова Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!