Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
гномушка

Посоветуйте короткую тонкую цепочку от Sо*к0*lоv

Подарила маленькую подвеску на 8 марта, а оказалось, что у одариваемой только толстая цепочка. Может кто заказывал и поделиться отзывами:)
Заранее спасибо!
08.03.2016 22:58:24,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы спросите у Ани-Fire,она Вам посоветует,я у нее спрашивала-у меня дочка постоянно рвала цепочки-Аня посоветовала в этой же закупке,но другую фирму-Кр@c цветмет-тьфу-тьфу пока. 08.03.2016 23:08:45, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
гномушка
Я хотела, но- вопрос возник сегодня))), постеснялась беспокоить в праздничный день:)
А дочка рвала именно этой фирмы цепочки? Может они более хрупкие, чем другие? Я просто хотела дозаказать этот же бренд к подвеске и ....недорого)
08.03.2016 23:17:11, гномушка
Нет дочка вообще рвала другие из магазинов причем около креплений,Аня мне и посоветовала ,уже с сентября и все нормально. 08.03.2016 23:34:44, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
гномушка
Завтра Аню спрошу) 08.03.2016 23:43:48, гномушка
Мальса
Вы по весу ориентируйтесь - вес подвески не должен превышать вес цепочки. Ну и одни виды плетений считаются более прочными, другие - менее, тут я не сец.
Эти Крас-что-то-там мне тоже Аня советовала, но они не выкупаются никак(
08.03.2016 23:31:52, Мальса
гномушка
Подвеска крошечная, меньше грамма), цепочку хотела шнурок, грамма 2...
И хотелось бы с каким- то выкупом, конечно...
08.03.2016 23:36:04, гномушка
Мальса
Шнурок вроде считается непрочным. Если ребенку, я бы совсем тоненькую не брала. Они там двух видов, вот лучше взять ту, что потолще, имхо. Она хорошая, не толстая)
А речь о золоте или серебре? Мне серебряные никак не выкупятся, а про золотые не знаю.
08.03.2016 23:39:47, Мальса
гномушка
Нет), взрослому человеку). А как понять, какой арт шнурка толще? Смотрела смотрела и не могу понять, какой прочнее... Эх, мне как раз серебро нужно( 08.03.2016 23:43:19, гномушка
Мальса
А, ну взрослому проще)
Там вес вроде указан - которая весит больше, та и толще) Одна, по-моему, обозначается как "тонкая", вторая - как "обычная".
Ну или у Ани можно спросить для верности.
Еще у Рузаны были цепочки серебряные в пристрое.
08.03.2016 23:52:06, Мальса
Elo4Ka
Оль, чем тоньше цепочка, тем чаще будет рваться ИМХО. У дочки тоже часто рвалась цепочка весом 1 грамм (подарок от бабушки). С тех пор, как купила ей 3-х граммовую якорного плетения, ттт ни разу не рвалась )) 08.03.2016 23:24:14, Elo4Ka
гномушка
Элл, спасибо, понимаешь, сама подвеска: маленькое сердечко с цирконами, поэтому для него рассматриваю плетение шнурок, может грамм побольше заказать? Якорная будет грубовата для него(, хотя плетение более прочное, конечно. 08.03.2016 23:31:05, гномушка
Elo4Ka
Дочке вчера подарили цепочку якорного плетения Соколов, чуть больше 1 грамма. Смотрится вообще не грубо. Она такая тонкая, что я даже не поняла сразу какое плетение. Пишу тебе на всякий случай. В бронницком ювелире куплена, может есть в нашем Калейдоскопе они. Зайди посмотри и оцени подходит ли к кулону. 09.03.2016 09:54:19, Elo4Ka
гномушка
Спасибо), надо зайти. 09.03.2016 10:53:35, гномушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!