Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Miuka

Просто так:)

Давненько не заглядывала сюда, соскучилась)) можно просто так поделюсь, настроение хорошее))
Почитала про кпд и прочее, навеяло)
Мы вот в субботу наконец бурно отметили новоселье) 17 громких гостей это, скажу я вам...))соседи, дай бог им здоровья, за полтора года так привыкли к нашему вечному ремонту, что решили потерпеть уж и его окончание)))
А вчера с младшей были на соревнованиях, уехали с двумя медальками и небольшим фингалом под глазом (ну да, не шахматами занимаемся))))) и...без новенького моего телефона, который мне на НГ подарил мой личный дел мороз... поплакала я, канеш. Грешным делом, думала, ноги ему приделали. И отключен был, а когда включился, звонки сбрасывали. И вот сегодня с утра звонит мне моя мама: у вас телефон никто не терял? Ей позвонила знакомая, которой сказала ее знакомая, и так до третьего колена... что в группе Таськиного класса есть сообщение на эту тему. Я, если честно, даже не поверила))) где Строгино и где Ивантеевка, где соревнования проходили) но ура! Это оказалась моя преееелесть!!))) кто-то нашел в сугробе и отдал администратору!

Поехали забрали) на радостях всей семьей весь вечер смотрели "Елки"))))) прямо в тему показалось))

В общем, ни о чем пост, но мне радостно) всех с наступающим праздником, ура!))))
08.03.2016 02:34:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ух ты вы у нас в гостях были:)))) 08.03.2016 19:34:44, VACENA
Таня, с официальным новосельем) Тепла и уюта в доме) Девчонок и тебя с 8 марта, весеннего настроения! 08.03.2016 16:39:16, nuff
Надо же, как приятно! С праздником всех! 08.03.2016 13:16:06, belka_kate
yurhome
Танюш, как здорово! Молодцы! Поздравляю и с новосельем, и с успехами младшей! Ну и с удачно возвращенным телефоном))).
И с праздником всю женскую часть семьи!!!
08.03.2016 12:50:17, yurhome
Двигатель
С Новосельем!) Пусть чудеса случаются! 08.03.2016 11:27:58, Двигатель
Отличный пост! Спасибо за утренний позитив! Молодец, что поделилась хорошим, надоело вечное нытьё в посиделках! Вас поздравляю с новосельем,с медальками, с найдённой пропажей и с 8-м марта! 08.03.2016 08:33:43, Ирина7646
julyshka
Куда переехали? 08.03.2016 08:28:59, julyshka
Думаю Таня не обидится) на соседнюю улицу 08.03.2016 11:00:19, yyana
)))) прямо Рождественская история!!!! Ура! с праздником Вас!!!! 08.03.2016 07:53:48, Тиара
+1000 08.03.2016 11:13:26, Австралийская Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!