Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

временная краска для волос?

Выручайте пожалуйста, кто знает
у дочери сейчас период экспериментов, и хочется что-то более щадящее по сравнению с краской -
МЕЛки не предлагать - как раз они у нас есть и от них я хочу уйти - и так вся ванна разноцветная и половина одежды
Вы всё знаете :) скажите есть ли у нас такое чудо - и если есть то, у кого искать и где?

я нашла на али вот такого плана - типа крем-в виде туши [ссылка-1]

она брюнетка
в наше время помню еще были временные пенки для окраски =- и лак цветной тоже для окраски волос
а что сейчас есть, чтобы уйти от мелков ну и для волос было не полное окрашивание
06.03.2016 10:53:19,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

JaMaya (XY)
Очень порекомендую бальзам окрашивающий для волос бэлита, стоит 3 рубоя, а волосы замечательные и растут здоровые. Перешла после Лебел краски (кто знает-это одна из элитных красок)

[ссылка-1]
06.03.2016 16:28:38, JaMaya (XY)
lissachka
Правда если хотите экстримальные цвета то лучше обращаться в салоны. 06.03.2016 14:09:31, lissachka
lissachka
Своей покупала в ашане безаммиачную, марку точно не скажу,но из распространенных в пределах 100р. Стойкость 3-4 недели или сколько то помывок. Она сама себя покрасила ею и кожу не окрашивает как Тоника или пенки в мое время. 06.03.2016 14:07:42, lissachka
Козерожка*
Вот посмотрите [ссылка-1] 06.03.2016 13:33:41, Козерожка*
КалиНа*
слушай в салоне на Литовском 28 (над белвестом который) точно делают девочкам покраску, позвони узнай 427-87-70 что и почем (перед 1 сентября 10 летней типа меллирование при мне делали)
я только оттуда - народу мало
06.03.2016 12:50:35, КалиНа*
Diola
думаю, что крем мало чем будет отличаться от мелков.
Цветной лак пробовали, забрызгали всю ванну, хотя предварительно сзади "объекта нанесения" повесили защиту))
Из оттеночных сейчас есть Ig0ra и kap0us (у Ольга84)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Ещё есть бальзам в Белорусской косметике. На светло-русые волосы держится пару месяцев, тон постепенно осветляется.
[ссылка-3]
Оттеночную Тонику не советую, дочери совсем не понравилось состояние волос после неё.

Есть ещё Маник Паник, совсем небюджетно. У них куча экстремальных цветов, но разовые средства мы не испытывали, пробовали только краску.
[ссылка-4]
06.03.2016 12:19:42, Diola
belochkaN
У меня Игора мусс, смывается после 1 помывки, буквально на 1 раз, и недешевый флакон, но хватит на несколько раз. 06.03.2016 21:05:48, belochkaN
Подскажите как у Ольги предложение называется с пенкой оттеночной. 06.03.2016 12:42:25, Мати
Diola
"kapous краски для волос" и "Schwarzkopf" (эта есть на пристройкоме, не знаю, есть ли сейчас в опто) 06.03.2016 13:31:07, Diola
Спасибо:) 06.03.2016 13:54:34, Мати


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!