Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Худыш и Ко

Похвалите пенку для укладки кудрей

И сразу расскажите у кого заказать. Спасибо!

Это в комплект к электрорасческе для выпрямления :)
26.02.2016 09:11:24,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Двигатель
Темы сохраняла:
средства для тех, у кого вьющиеся:
[ссылка-1]
в том числе про термозащиту:
[ссылка-2]
26.02.2016 17:56:37, Двигатель
Худыш и Ко
вот есть же люди, которое все нужное записывают и потом еще и найти могут куда записали... Завидую! Спасибо, изучаю 26.02.2016 18:20:10, Худыш и Ко
Наташ, пенку не знаю (не пользуюсь), почему-то не нравится липкость и процесс нанесения.

Кудри свои, натуральные. Волосы капризные до невозможности)

А вот гель нравится у Белены. Ма3кс. Зелененький. Линия керл.
Еще в мараканойл хороший крем для фиксации локонов (брала в пристройкоме у Алексис чуть ли не год назад). Еще пользуюсь.
Неплохой гель от органик с облипихой, тоже фиксация локонов (брала у Пушинки или как у нас орг в системе называется:) а вот там спрей облипиховый точно выпремляет волосы и, кстати, вроде как термо можно использовать. Но эта серия есть и в магазине ПодруЖ*ка.
Интересно для подобных волос кокосовое масло (лакшми аша, du_fox логона).
А так, спроси у Белены, там столько прайсов с хорошими средствами. В т.ч.проф.
26.02.2016 17:27:40, katapusina
Худыш и Ко
Зиночка, спасибо. Я вот пенками то же не пользовалась, но помню, что один раз в салоне чем-то намазали чуток и было классно, но вот совершенно не помню чем. Буду изучать что ты советуешь 26.02.2016 18:18:48, Худыш и Ко
Мне нравится Syoss (ничем не отличается от дорогих)/

Но к расческе я бы рассматривала в первую очередь термозащиту. Вот с этим "продуктом" у меня проблемы - не могу найти хорошую...
26.02.2016 09:56:27, Anais-Anais
Худыш и Ко
Спасибо :) Я вообще давно волосы не укладывала, творческий кудрястый беспорядок, а тут чего -то захотелось :) 26.02.2016 18:17:16, Худыш и Ко
Шушелка
+1 к syoss, давняя его поклонница 26.02.2016 16:07:56, Шушелка
Горлица
+1 к сьес
вот такой
[ссылка-1]
26.02.2016 10:03:53, Горлица
Dariinka
а мне вообще не понравился/не пошел,купила попробовать, так и выкинула....вела флекс - пользуюсь уже в течении лет 20..на замену иногда тафт, но в крайнем случае.
кстати, муж свои кудри тоже только велой убирает)..
26.02.2016 10:47:50, Dariinka
Горлица
мне нравится,что он не склеивает волосы.. 29.02.2016 08:21:25, Горлица
Горлица
мне нравится,что он не склеивает волосы.. 26.02.2016 10:57:17, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!