Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

про встречу)
Вчера ездила на встречу с организатором на китай-город. Организатора никогда раньше не видела, как ориентир - белый пакет с розовой надписью. Каково же было мое удивление, когда у памятника я увидела человек 50. Некоторые кучковались с пакетами, некоторые ходили сами по себе с бумажками и с безумными глаза, в которых немой вопрос - я в вами встречаюсь или нет?)) Я знала, что к оргу, с которым я должна встретиться, должно были приехать человек 5-6, никак не такая толпа. Полюбопытствовала - сказали, что это любители цветочков обмениваются растениями, собираются каждую среду... В общем, приходилось подходить к каждой кучке и разглядывать пакеты))) Я это все к чему - первый раз я посмотрела на почти наши встречи со стороны)))
05.02.2009 10:39:47, egora
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

05.02.2009 13:53:10, Madam_sha



О да! Я как-то тоже встречалась на Китай городе с оргом, когда приехала - ошалела, была ТАКАЯ толпа, если бы не знала, как выглядит орг, ни в жизнь бы не нашла.
05.02.2009 10:52:17, LeLik(в сист. all4olga)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
