Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
lemon juice

лучший подарок, конечно же, мед

это и ослик сразу поймет.
мое искреннее (и уже не первое!) спасибо оргу Медведиццца за чудесный мед.
и фокус-покус: она всегда упаковывает его так, что его спокойно можно дарить кому угодно, хотя "официально" он не позиционируется как подарочный :)
21.02.2016 12:51:51,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, спасибо всем за теплые слова и отзывы. Спасибо нашим пчелкам, это удивительные трудяжки, которые трудятся во благо нам!!! 22.02.2016 14:10:38, МедведиЦЦЦа
11Milla
+1000 Мой любимый таежный. 21.02.2016 21:33:08, 11Milla
al_gol
Согласна, мои уже вторую банку гречишного подъели на белый хлеб:-) - типо на бутеры.
Мне ещё понравился репейниковый, ещё брала таёжный, но он жидкий.
Крышечки кстати эти могу отдать, у меня их 4 шт, по-моему.
21.02.2016 16:58:08, al_gol
lemon juice
таежный был жидкий осенью, а сейчас он загустел - сегодняшний на вид и густоту как вареная сгущенка. 21.02.2016 17:33:47, lemon juice
Вот не могу полюбить мед(, и "красота" упаковки не спасает, и домашние не жруть нифига, покупаю и выкидываю потихоньку... Как-то сахар закончился в доме, так семья стала добавлять мед в чай-кофе от безысходности, не забывая при этом тихо материться и оставлять недопитые напитки в чашках.( 21.02.2016 15:10:07, Jess (в системе Tanka99)
Мальса
А зачем его полюблять? Я тоже не люблю и совсем от этого не страдаю) 21.02.2016 18:38:50, Мальса
И я не люблю. Пью редко,при болезни. А папа мой мед обожает. Накупит на ярмарках кучу разного и наслаждается))) 21.02.2016 15:43:12, yyana
lemon juice
я не нарочно, просто так получилось, что попробовала донниковый, и мне неожиданно понравилось. он нетипичный такой мед - белый и густой кремообразный с не очень резким запахом. и все равно как винни пух, банками, не могу конечно, но по крайней мере в лечебных целях пару ложек теперь могу съесть. ну и стала потихоньку пробовать разные виды. выяснилось, что жидкие прозрачные сильно пахучие меды я по-прежнему не люблю, а вот густые кремообразные даже очень ничего. сегодня взяла таежный - он сейчас как вареная сгущенка по консистенции и цвету. 21.02.2016 15:25:26, lemon juice
вот-вот, у нас только старший ест, а я себя заставляю, но вот сестра покупает на ярмарках такие густые , как суфле не сильно сладкие и с добавками, с кедровыми орехами, с курагой, с клубникой и т.п.- вот эти очень вкусные! 21.02.2016 15:23:13, lvitsa
Kno
Присоединяюсь к отзыву.
Беру мед у Медведицы уже не первый год. Качество выше всех похвал, это действительно МЕД! Добавляю его в выпечку, каши, да и подарить не стыдно.

Спасибо!!!
21.02.2016 13:23:20, Kno
ТВЛ
он еще и вкусный офигеннно. А тряпочки я сохранила и на другие баночко повязала)) 21.02.2016 13:15:18, ТВЛ
lemon juice
ну да, это в первую очередь. я даже стала есть мед, хотя с детства его не любила. даже самая маленькая расфасовка у нее 0,24 - совсем не игрушечная - это 360 г отличного меда, вполне достойный подарочек в пределах 300 рублей. 21.02.2016 13:21:43, lemon juice
Liberty*
Ну всё, поназаписывалась я))) 21.02.2016 15:00:33, Liberty*
Liberty*
Как здорово! Эх, жаль я не знала... Но может к 8му марта теперь зукажу. 21.02.2016 13:01:29, Liberty*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!