Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Olga and Artёmka

Кто-нибудь пользовался гелевыми накладками для обуви

Кто-нибудь пользовался гелевыми накладками для обуви, на задники интересует, реально спасают они от натирания? посоветуйте какие, в сп не знаю есть ли..
16.02.2016 17:19:13,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

постоянно ими пользуюсь, мне очень нравятся по ощущениям, гораздо больше чем кожаные. Меня, правда, проблема натирания не мучает, я ими лишние полразмера убираю, чтобы пятки не хлопали. Брала у clumsy в опто 16.02.2016 23:48:26, alina_akulina
Olga and Artёmka
спасибо! 17.02.2016 01:09:54, Olga and Artёmka
lissachka
Были и гелевые и кожа, гелевые больше понравились,правда быстрее отваливаются. Реально не натираешь. 16.02.2016 18:33:12, lissachka
Двигатель
У MamaCholy смотрите, потому что у kateri ••• вся ОРТОпедия - закупка временно приостановлена ••• 16.02.2016 18:04:32, Двигатель
Монечка
Дочке приклеивала на свадебные туфли новые. Без них дома походила и уже почувствовала, что будут натирать в кровь. А с этими гелевыми накладками весь день проходила/протанцевала.
У сына в этот же день сбоку ботинок стал натирать, там где косточка, так он наклеил прямо на голую ногу под носок (я с собой пару взяла на всяк. случай), тоже все идеально прошло.
Я заказывала на ТАО мешок просто всяких разных. И гелевых и других. Хватит наверное на всю оставшуюся жизнь и еще детям)))
16.02.2016 17:36:29, Монечка
Мальса
а у вас ссылки не сохранилось? тоже хочу мешок) 16.02.2016 20:22:41, Мальса
Монечка
Посмотрела - нет уже того магазина, где брала((( Но обычно там где обувь, там должны быть эти накладки.На Тао я имею в виду. 16.02.2016 20:37:55, Монечка
Zhurol
Супер вещь, но брала в магазине. Не отклеиваются, ноге очень комфортно 16.02.2016 17:35:07, Zhurol
progulka
у меня отклеиваются в первый час. может я не на ту высоту клею? Вы их в самом верху клеите? У меня от движения пятки эти вкладыши срвзу через верх выползают. 17.02.2016 01:17:40, progulka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!