Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу компанию на СКВОРЕЧНИКИ-хорошие и недорогие

Говорю сразу, я не орг и не собираюсь. Акция разовая. Была в гостях в области и увидела производство скворечников и кормушек. Делают и сдают на оптовые строительные рынки. Я себе там один купила на подарок--ушел на "Ура", а потом меня осенило, что нужно было ещё штучки 3 на подарки. Дачи многие друзья имеют, а так уже за столько лет все дарили-передарили.. Нам отдадут по цене 550= за скворечник ( по такой же и сдают на рынки). НО мне туда ехать за двумя-тремя нет смысла, как и им привозить три штуки. Как сказали, что минимум 20, а так доставка не оправдается. Я позвонила, спросила могут ли привезти на Тулу (например)--могут. Я к чему, будут ещё желающие? Цена будет такая же (с доставкой) Мне бы на 27-е, ну или позже.. Если кто захочет, пишите мне, наверное, в личку-- я не орг, поэтому здесь нельзя.
О скворечниках: сделаны из сухой доски камерной сушки, снаружи шлифованная, внутри что-то для зацепа ( поняла, чтоб птички цеплялись). На саморезах, т.е. можно отвинтить одну из сторон и почистить внутри ( через какое-то время). Размер 410х190, глубина 180. (большой). На метровой рейке. Диаметр отверстия 50 (это скворечник, а меньше- это синичник-так объяснили). Даже объяснили, что вешать нужно на юго-запад с малым наклоном вперед. На фото не видно--на рейке есть отверстие, т.ч. можно вешать на что-то или прикручивать к стволу. Ну и фото:


Ка-то так. Наверное, сумбурно написала :) Будут ещё желающие? Ну или буду искать другие пути :)
14.02.2016 21:57:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а вот здесь не выгоднее?
И конструкторы там тоже есть. Доставка от 5 штук - 300 рублей, от 10.000 бесплатно.

Мне тоже надо. Но на Туле не бываю, увы( Если найдутся "невыездные" на юге (Кантемировская), могла бы заказать или присоединиться)
[ссылка-1] 14.02.2016 23:42:06, Киташа
Ну да, только то же на то получается. За 550= похожие, но бесплатная доставка от 10 000= -- те же 20 штук .. Приму к сведению. 14.02.2016 23:58:06, шустр
А какая кормушка--сказка. Могу потом фотку выложить. Кормушка по 500=. Но сейчас они на скворечники переключились, кормушки идут зимой. 14.02.2016 22:10:18, шустр
Аматерасу
А можно его в разобранном виде(конструктор, так сказать)? Хочу чтобы сын сам собрал. 14.02.2016 22:06:09, Аматерасу
Думаю, что можно. Какая им разница.. Только у них не предусмотрено коробок. Думаю, что могут сложить в пакет и главное, чтоб насыпали саморезы. :) 14.02.2016 22:09:03, шустр
Аматерасу
Да мне коробка не важна совсем. Главное, чтобы комплектность была)))
Так что, я желающий присоединиться.))
14.02.2016 22:17:00, Аматерасу
Ally77
А я что-то пропустила: как в итоге ушастого то зовём?) 14.02.2016 22:29:54, Ally77
Аматерасу
Аа))) в итоге он Буба Уточкин))) 14.02.2016 22:34:44, Аматерасу
Ally77
Хммм...прям так на улице и подзываем?)) 14.02.2016 22:38:08, Ally77
Аматерасу
Мы еще на улицу не ходим. А так да - Буба)) Бублик то есть))) 14.02.2016 22:39:48, Аматерасу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!