Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте, какие витамины из Германии привезти?

Себе любимой.
Я обычно витамины группы B покупала.
Слышала про ортомол, но их там много и стоят дорого, может кто знает, реально они такие волшебные?
12.02.2016 10:54:47,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NaSto
Это же все субъективно. Я пью ортамол витал ф курсами. Мне нравится. Знакомая хвалила их же кардио, ее папе очень помог, здоровье значительно улучшилось и детские для иммунитета (мои детки их пить отказались из-за вкуса). 12.02.2016 11:22:34, NaSto
Спасибо, я понимаю, конечно, субъективность, это же не лекарство.
Но например, Solgar витамин Е мне не понравился из-за запаха.
12.02.2016 14:06:34, Zhu-zha
NaSto
Я на запах и размер капсул внимания не обращаю, мне главное как они на меня действуют. Вот, например, брала на айхербе витамины для волос и для вен с суперенным рейтингом и отличными отзывами - а для меня они ни о чем. 12.02.2016 15:08:53, NaSto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!